Есть ещё один момент, напарником Гасли является Квят, вполне достойный противник, к сожалению прогресс его остановился после второго сезона, но тем не менее свой уровень держит, можно сравнить с тем же Райконеном. Гасли сегодня выглядит убедительнее и с ощутимым превосходством. В пилитоне есть ещё один гонщик, чей уровень вызывает большие вопросы - Рассел. Многие говорили, что Кубица после аварии и возвращения уже не тот, а что если Кубица был в порядке и уровень свой держал, возможно повторение истории тогоже Марка Вебера.
Да о нём, обгоны совершает практически в каждой гонке, на них в трансляциях особого акцента не делают. Совершил ошибку сделает выводы, уровень вырастит ещё.
Гасли сегодня пилот топ уровня и Ф. Тост это видит, что для Пьера самое главное, ему дают возможность роста и он ее использует. Ждём новых гонок.
Есть ещё один момент, напарником Гасли является Квят, вполне достойный противник, к сожалению прогресс его остановился после второго сезона, но тем не менее свой уровень держит, можно сравнить с тем же Райконеном. Гасли сегодня выглядит убедительнее и с ощутимым превосходством.
В пилитоне есть ещё один гонщик, чей уровень вызывает большие вопросы - Рассел. Многие говорили, что Кубица после аварии и возвращения уже не тот, а что если Кубица был в порядке и уровень свой держал, возможно повторение истории тогоже Марка Вебера.
Да о нём, обгоны совершает практически в каждой гонке, на них в трансляциях особого акцента не делают.
Совершил ошибку сделает выводы, уровень вырастит ещё.