Автогол это следствие схемы на игру - автобус. Есть уже давно выведенная статистика увеличения автоголов в разы при схеме от 4 защитников, с полноценным автобусом только хуже. ДА, обидный матч и прямая путевка была очень близка, но все впереди еще
Сейчас многие на эмоциях. се нормально, живем, еще есть шансы на ЧМ. Ребята молодцы, Карпин поставил автобус и это было ожидаемо, на данный момент при оптимальном составе Хорватии Россия слабее. Есть над чем работать. Что касается автогола, еще раз - автобус. Есть статистка, которая проводит прямую параллель с подобной схемой и увеличением автоголов. Штрафная просто перегружена и дурак часто залетает. Что-что, а ребятам сейчас нужна поддержка. Обидно только, что Заболотный не добежал или не ускорился, не поверил.
Например я и мое окружение. Иллюзий не было, в нашем посеве первые две строчки будут разделены между Россией и Хорватией. Причем это было бы и с Черчесовым. Что касается самого матча с хорватами, нужно смотреть на их состав. У них тоже этот год проблемный, да и лидеры уходят / не молодеют. Многие оценки хорватам дают сугубо после ЧМ, но это уже не та сборная. У России есть все шансы сыграть на ничью, Карпин умеют играть в оборону, из явных минусов у сборной перелет и игра на чужом поле, возможно при полных трибунах, что окажет давление. Если вы хотите поговорить о фарте, то это наша группа. Ну и приплетать Черчесова с его поражением - странно. Та же Словения обыграла Хорватию. Это футбол, здесь бывает все и за это его любим
Автогол это следствие схемы на игру - автобус. Есть уже давно выведенная статистика увеличения автоголов в разы при схеме от 4 защитников, с полноценным автобусом только хуже. ДА, обидный матч и прямая путевка была очень близка, но все впереди еще
Сейчас многие на эмоциях.
се нормально, живем, еще есть шансы на ЧМ. Ребята молодцы, Карпин поставил автобус и это было ожидаемо, на данный момент при оптимальном составе Хорватии Россия слабее. Есть над чем работать.
Что касается автогола, еще раз - автобус. Есть статистка, которая проводит прямую параллель с подобной схемой и увеличением автоголов. Штрафная просто перегружена и дурак часто залетает.
Что-что, а ребятам сейчас нужна поддержка.
Обидно только, что Заболотный не добежал или не ускорился, не поверил.
Например я и мое окружение. Иллюзий не было, в нашем посеве первые две строчки будут разделены между Россией и Хорватией. Причем это было бы и с Черчесовым. Что касается самого матча с хорватами, нужно смотреть на их состав.
У них тоже этот год проблемный, да и лидеры уходят / не молодеют.
Многие оценки хорватам дают сугубо после ЧМ, но это уже не та сборная.
У России есть все шансы сыграть на ничью, Карпин умеют играть в оборону, из явных минусов у сборной перелет и игра на чужом поле, возможно при полных трибунах, что окажет давление.
Если вы хотите поговорить о фарте, то это наша группа.
Ну и приплетать Черчесова с его поражением - странно. Та же Словения обыграла Хорватию. Это футбол, здесь бывает все и за это его любим