Вчера откровенно не повезло со вторым сетом. Вика пока еще не может бороться в тех моментах, которые что называется на тоненького... 13:00, Уимблдон, трава. Ван Аш (182) - Стюарт (550). П1+ТМ(20, 5) за 2,35. Вот кому вчера повезло, так это Стюарту. Он проводил безнадежный поединок против монегаска Вашеро и должен был проигрывать 0:2, но при 0:1 по сетам и 5:6 во втором Вашеро получил травму и снялся, а Стюарт случился во втором раунде. Повторюсь: вчера он был безнадежен. За два почти полных сета взял всего 10 розыгрышей на приеме, а на своей подаче дал сопернику аж 13 брейк-пойнтов. Ван Аш такого не простит.
17:50, Уимблдон, трава. Бранкаччо (185) - Хименес-Касинцева (136). Ф2(-4, 5) за 2,07. Девушки играют матч квалификации и для мну нет сомнений, что дальше пройдет Касинцева. Она девочка молоденькая, всего 19, но на быстрых покрытиях играет не в пример лучше итальянки. Собственно, Бранкаччо и не играет почти нигде, кроме грунта. За всю карьеру у нее только 9 матчей на траве сыграно, из них 6 еще по девушкам, т.е. до 2020 года. Представительница Андорры тоже предпочитает грунт, но и на быстрых кортах играет каждый год и значительно более мастеровита. В прошлом сезоне на медленном харде в Тунисе они уже играли между собой и Виктория выиграла в двух сетах 6:0, 6:3. На траве у итальянки шансов вряд ли больше.
Привет всем. Пробую двойник. 13:00, Ноттингем, трава. Кесслер (42) - Чжу Линь (309). Ф1(-3,5) за 1,58. 14:00, Галле, трава. Рублев (14) - Этчеверри (63). Ф1(-3,5) за 1,93. Общий кэф 3,05 1. Чжу Линь смотрится совершенно невнятно, да и предпочитает она играть на харде. Но первый матч в Ноттингеме выиграла заслуженно. Но там Саснович была не айс. И первая подача не шла, а вторую вообще в шлак отправила. На этом фоне китаянка была молодцом, но Кесслер - другой уровень. Вчера она переиграла бразильянку Хаддад (21) и показала вполне приличный теннис, особенно в решающих розыгрышах. Взял стандартную фору на 2 сета. 2. Этчеверри - типичный грунтовик, очень аккуратно относящийся ко второй подаче и хорошо играющий у сетки. Ну и необычно хорошая для грунтовика подача, что, конечно, очень помогает на траве. Но Рублев вчера одолел весьма крепкого Офнера и видно, что притерся к траве. А так во всех компонентах он выглядит лучше. И здесь беру фору на 2 сета.
Вчера откровенно не повезло со вторым сетом. Вика пока еще не может бороться в тех моментах, которые что называется на тоненького...
13:00, Уимблдон, трава. Ван Аш (182) - Стюарт (550). П1+ТМ(20, 5) за 2,35.
Вот кому вчера повезло, так это Стюарту. Он проводил безнадежный поединок против монегаска Вашеро и должен был проигрывать 0:2, но при 0:1 по сетам и 5:6 во втором Вашеро получил травму и снялся, а Стюарт случился во втором раунде. Повторюсь: вчера он был безнадежен. За два почти полных сета взял всего 10 розыгрышей на приеме, а на своей подаче дал сопернику аж 13 брейк-пойнтов. Ван Аш такого не простит.
17:50, Уимблдон, трава. Бранкаччо (185) - Хименес-Касинцева (136). Ф2(-4, 5) за 2,07.
Девушки играют матч квалификации и для мну нет сомнений, что дальше пройдет Касинцева. Она девочка молоденькая, всего 19, но на быстрых покрытиях играет не в пример лучше итальянки. Собственно, Бранкаччо и не играет почти нигде, кроме грунта. За всю карьеру у нее только 9 матчей на траве сыграно, из них 6 еще по девушкам, т.е. до 2020 года. Представительница Андорры тоже предпочитает грунт, но и на быстрых кортах играет каждый год и значительно более мастеровита. В прошлом сезоне на медленном харде в Тунисе они уже играли между собой и Виктория выиграла в двух сетах 6:0, 6:3. На траве у итальянки шансов вряд ли больше.
Привет всем. Пробую двойник.
13:00, Ноттингем, трава. Кесслер (42) - Чжу Линь (309). Ф1(-3,5) за 1,58.
14:00, Галле, трава. Рублев (14) - Этчеверри (63). Ф1(-3,5) за 1,93.
Общий кэф 3,05
1. Чжу Линь смотрится совершенно невнятно, да и предпочитает она играть на харде. Но первый матч в Ноттингеме выиграла заслуженно. Но там Саснович была не айс. И первая подача не шла, а вторую вообще в шлак отправила. На этом фоне китаянка была молодцом, но Кесслер - другой уровень. Вчера она переиграла бразильянку Хаддад (21) и показала вполне приличный теннис, особенно в решающих розыгрышах. Взял стандартную фору на 2 сета.
2. Этчеверри - типичный грунтовик, очень аккуратно относящийся ко второй подаче и хорошо играющий у сетки. Ну и необычно хорошая для грунтовика подача, что, конечно, очень помогает на траве. Но Рублев вчера одолел весьма крепкого Офнера и видно, что притерся к траве. А так во всех компонентах он выглядит лучше. И здесь беру фору на 2 сета.