Анна Щербакова - девочка, которая умеет бороться за медали. И бороться успешно. Это надо признать, друзья! При любом отношении к Ане как к фигуристке, тем не менее способность буквально собирать себя по частям даже из самого разобранного состояния и в нужный момент выдавать прокаты было бы неправильным перечеркнуть. Вот кто по-настоящему способен восставать из пепла! Любите, не любите Аню, но не ломаться после сокрушительных неудач, а становиться сильнее - редкое качество и дорогого стоит. Много говорится о блате, о папе... Я не в курсе, не вникаю особо, не брожу по инсайдам - мнимым или настоящим. Но как бы ни было, не Анин папа и не судейская бригада катают её программы. Друзья, это делает она сама! Никто вместо неё не выходит на лёд и не исполняет программы. Точно так же много разговоров про "допинг" (увы, эти мнения звучат достаточно громко и настойчиво, чтобы их в упор не слышать). Ну, товарищи!.. Щербакова включена в пул допинг-тестирования ISU. Странно и глупо было бы при этом употреблять допинг, да и допинг в ф/к?.. ) Если (вдруг!) есть какое ТИ, то это ведь легально! Но я говорю "вдруг", отнюдь ничего не утверждаю – просто говорю в тему упорных обсуждений. Вообще у Ани убойно прочная психика и потрясающая уверенность в себе, за что надо отдать должное её родителям ), ведь практически все психологические проблемы и комплексы - родом из детства. А у неё здесь не слабости, а столько силы. Не фанат Анны, но она впечатляет!! #чемпионат Европы по фигурному катанию#Анна Щербакова
Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
Много говорится о блате, о папе... Я не в курсе, не вникаю особо, не брожу по инсайдам - мнимым или настоящим. Но как бы ни было, не Анин папа и не судейская бригада катают её программы. Друзья, это делает она сама! Никто вместо неё не выходит на лёд и не исполняет программы. Точно так же много разговоров про "допинг" (увы, эти мнения звучат достаточно громко и настойчиво, чтобы их в упор не слышать). Ну, товарищи!.. Щербакова включена в пул допинг-тестирования ISU. Странно и глупо было бы при этом употреблять допинг, да и допинг в ф/к?.. ) Если (вдруг!) есть какое ТИ, то это ведь легально! Но я говорю "вдруг", отнюдь ничего не утверждаю – просто говорю в тему упорных обсуждений.
Вообще у Ани убойно прочная психика и потрясающая уверенность в себе, за что надо отдать должное её родителям ), ведь практически все психологические проблемы и комплексы - родом из детства. А у неё здесь не слабости, а столько силы.
Не фанат Анны, но она впечатляет!!
#чемпионат Европы по фигурному катанию #Анна Щербакова