Рейтинг на сайте 3  Место 341998
Трибуна Пользователь
Комментарии3
Статусы0

Dimos23: комментарии

Дата регистрации 7 января 2020
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст не указан
Читает блоги

Почему такая реакция?! Ну ушёл значит ушёл, ну не смог стать чемпионом, ушел ко второму лучшему игроку лиги и к лучшему центру, выиграл там..попутно проиграв Далласу, видимо потому-что Даллас был супер командой)и пристарелому Спёрс, потом когда старые друзья стали больными, он нашел молодых. А когда им надоело плясать под его дудку, нашел Энтони. Все его чемпионства были с супер игроками...надо отдать ему должное он классный вербовщик, да и игрок хороший. Но как только Леброн нарывается на зубы, смотрится он не солидно. Это 18 очков в среднем против Далласа, 39 процентов с игры против Вориорз,(это ещё Дюранта не было) . Леброн герой когда все на мази, когда за плечами сила, которая ему ещё и пальму отдает "ты играй, а мы подстроимся" А тут вышел голодный Батлер, и сыграл как Джордан))) А тут оказывается и защиты нет и в клатче...такое было, то пас на треху отдаст, то Ирвинг зарешает итд. Но Леброн все равно лучший, ни поражения в финалах, ни объединение с супер игроками, ни проваленные серии с придуманными травмами всеравно никого не переубидят, особенно Ацзею Томаса, после третьего матча он видимо Леброна ещё больше полюбил)))

| К записи в блоге Планшет
0

Посмотрите как бросал Бёрд,Миллер, Аллен(все таки ещё 90). Я думаю ни у кого не вызовет сомнения,что это сильные снайпера..., посмотрите как выбирались из под заслонов,затем поучая мяч,тут же бросали в высочайшем прыжке, Бёрд не высоко прыгал, но он был 206 см. Высота съёма была приличной. Их процент был ниже,чем у современных звёзд, хотя Бёрд выигрывал конкурс с приличным результатом. Это я к тому,что защита было очень плотной в то время, переключались мгновенно, и удавалось строить игру на трехах только избранным. Посмотрите как играют в финалах и плей офф корефеи нынешнии...трешачники господа Карри и Борода, когда защита более менее есть, нет не мвп финала не приличного процента. А МВП Кавай, которой больше похож на парня из 90, средний бросок, игра в посте. Господин Дюрант тоже очень много бросает со средней. Это все мечты, фанатов современного баскетбола. Кавай в том году опроверг в эту статью.

| К записи в блоге сошников
0

А какой эффективности может идти речь? 38 очков за игру,46% с игры, 38% трехочковые!!!!Ребята очнитесь,остановитесь)))По карьере процент с игры 44!!! Плей-офф. По карьере с игры 42%, трехи 32%!!! Плей-офф 2018 года , 28 очков в среднем при 42% с игры и 29% трехочковые. Прибавьте сюда ещё и защиту.... получится тяжелейший якорь!!!!и это он в прайме!!!А что будет дальше?!Закончит как Энтони и Айверсон. Он из их категории, кто то его сравнивает с Дюрантом или Карри. Посмотрите их цифры!!!у них с игры выше 50, а трехи бросают так же ,как этот товарищ с игры)))

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+