ну Сталин кавказец все таки, поэтому и отношение русских к нему соответствующие. русский человек с тяжестью принимает тот факт, что грузин держал Русь в своём кулаке долгие годы. а так сталин конечно великий государь, в 20м веке уступает только Гитлеру и Ленину
да все равно дно футболист)) да, понимаю, может и трудолюбивый, честный, добросовестный и прочее, но вот как футболист он очень скучный, неинтересный, местами просто убогий. что-то вроде либерала в футболе. жаль, что такую серость постоянно пиарят
Не хватило душка уйти
ну Сталин кавказец все таки, поэтому и отношение русских к нему соответствующие. русский человек с тяжестью принимает тот факт, что грузин держал Русь в своём кулаке долгие годы.
а так сталин конечно великий государь, в 20м веке уступает только Гитлеру и Ленину
да все равно дно футболист))
да, понимаю, может и трудолюбивый, честный, добросовестный и прочее, но вот как футболист он очень скучный, неинтересный, местами просто убогий. что-то вроде либерала в футболе.
жаль, что такую серость постоянно пиарят