Рейтинг на сайте 1262  Место 37706
Трибуна Пользователь
Комментарии14
Статусы0

dr.pvnrus

Дата регистрации 20 сентября 2019
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Павел Николаев
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

"В этой лиге непросто победить пять матчей кряду – пока это удавалось считанным клубам"
Лол. У автора так горит из-за очередного унижения, что он не потрудился даже открыть спортс и посмотреть своими глазами, что пять побед это вообще-то не должно быть проблемой для клуба, покупающего на миллиарды.
Арсенал - да, и не раз!
Сити - да!
Вилла - о ДА!
Ливер - да!
Даже в этом сезоне пятерка выбита уже 5 раз. И он не закончен. Ну а пока "великий" клуб и его игроки испытывают давление из-за прически, им вряд ли светит вернуться в игру больших мальчиков.

| К записи в блоге Сухой лист
-5

Нет, восхищение тут не корректное слово. Среди тех любителей древних стадионов, убогих команд из деревень, престарелых звезд и кабинетных чемпионов наверняка есть те, кто восхищается Индзаги. Просто этих любителей все меньше с каждым годом. Мы не "не восхищаемся", мы просто не смотрим сериал.

Не понимаю, чему тут автор статьи восторгается. В ЛЧ осталось три топ команды, показывающие классный футбол и две из них сыграют друг с другом. У нас в лиге ЧЕМПИОНОВ на стадии плей офф будет Вилла, лилль, псв и прочие брюгге. Невероятные вывески. Невероятные звезды. Невероятный футбол.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+