Рейтинг на сайте 25  Место 202596
Трибуна Статус
Old fuck
Old fuck поделился картинкой - редактирование статуса
После матча Бавария Реал 3:1 мне кажется Ману пришел в форму потащил 3-4 раза а вот Бензема оставляет желать лучшего ( великолепный пропах 🤦‍♂🤦‍♂) просто махнул мимо мяча в какой бы форме не был футболист он должен забивать такие моменты тем более футболист уровня ТОП (если Бензема можно так назвать)
Дальше поговорим о новичке Баварии Павре,
Павар играл и против Арсенала и против Реала и я бы на месте Ковача очень сильно подумал куда теперь девать Люка Эрнандеса ведь зюля это игрок основы и теперь лидер в центре обороне. Конечно по 2 играм делать выводы рано но блин вы видели как играл павар с Реалом в первом тайме играл в центре и и снял удар с ленточки а когда во 2 тайме подвинулся на флаг и сделал пару точных прострелов ( но лева есть лева транжирит моменты как сын олигарха деньги на Ибице)
И наконец давайте поговорим об Эдене Азаре который играл под 50 номерам в честь первой посадки на Луну. Ну что сказать придется фаном Реала привыкать что у Эдена прицел не только на ворота но и на товарищей по команде ну за один тайм такого нечего не скажешь как он заиграет в реале но определено он не будет забивать по 40-50 голов за сезон как Криш мне кажется для этого купили Йовича чтоб штамповал голы один за другим но тогда куда девать нашего французского друга ( я про Бензема кто не понял) но об этом потом спасибо что выслушали






#Баварияhashtag" data-tag_id="1044515">#Бавария #реал #павар #бензема #азар#Йович#Реалмадрид#БаварияМюнхен