Рейтинг на сайте 10  Место 251850
Трибуна Пользователь
Комментарии6
Статусы0

LuisNazario Ronaldo: комментарии

Дата регистрации 18 июня 2019
Аккаунт новичок
Настоящее имя LuisNazario Ronaldo
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге United Tweets
+1

Решфорд пассажир, Пирейра баран, игрок играющий в АПЛ бьёт прямо в ловуху, и не следит за последним, из-за этого урода гол и пришёл, провалился. Янг устал со своими навесами бестолковыми. Единственный кто держит свой уровень это Мактоминей, Фред не одной нормальной проникающей передачи не сделал, короче клоуны, мне больно видеть такой Манчестер Юнайтед, Сульшер кончился, его пора в Норвегию назад отправлять, слабый он тренер, нету тренерской задумки, да и команда не чувствует ответа перед тренером, это видно по игре команды, пешком ходят, такое ощущение что они его сливают! Вудворда тоже пора на отдых отправлять!!!

| К записи в блоге United Tweets
+1

Увы сегодня наш юнайтед сборище клоунов, смотреть больно, Мартиаль не какой, Решфорд коссой, Погба пижон, Шоу хрустальный, Витька второй этаж проипал, Магуаер должен был страховать а не стоять и наблюдать сможет ли Витька взять второй этаж, жуй его знает как с такой командой в зону ЛЧ попадёт МЮ. Короче сегодня я смотрел не игру а гамно. Душа болит честно.

| К записи в блоге AC Milan
0

Тер Штеген 90 лямов, а Де Хеа по чём тогда?

Надо менять на Иско, Асенсио и 70 лямов €. Хрустальный уже ненужен!

| К записи в блоге United Tweets
0

Вот именно он вырвал бомбовый оклад, за него заплатили хорошую сумму, он просто зажрался, как говорят звезднуху поймал, голова кругом, он забыл кем он был и кем он стал, такие за собой команду не смогут тянуть! Лентяй он, с его данными он должен за золотой мяч бороться а он понты колотит! В остальном я с тобой согласен.

| К записи в блоге United Tweets
+7

Все что ты говоришь это правда, но только вокруг пижонов которые ходят пешком по полю команды не строятся, Погба галимый пижон, акуевший мамонт за которым все должны чистить, из-за которого нарушается игровой баланс, из-за которого игроки вынуждены терять позиции! Думаю Погба надо продать, в Англии нужны игроки которые умеют созидать и разрушать, а не ходить пешком при потери мяча!