Валерия огромное Вам спасибо! Налюбовались нашей прекрасной очаровательной Алиной. Как нам ее не хватает в спорте, своими программами и катанием она завораживает и не отпускает до последней секунды. Нет пока у Этери второй такой девочки с бешеной харизмой и артистизмом . Есть только одна любимая наша Алина Загитова!!!
Bansly спасибо Вам, все правильно написали про организацию шоу, про Этери и ее отношениях к исполнителям в частности к Алине. Вы просите объяснить « почему так?» мое объяснение следующее. Этери будучи фигуристкой в славе не купалась и медалей себе не заработала. И тут у неё появилась как она сама назвала ее « особенная» Алина Загитова, невероятно одаренная, трудолюбивая, не конфликтная и просто красивая девочка. И эта маленькая девочка превзошла Этери во всем: в фигурном катании получила все титулы начиная с юниоров, собрала большой шлем и стала второй фигуристкой в мире и своей красотой поразила весь мир и стала востребованной и на слуху. Получила контракты, стала богатой фигуристкой, занимает высокие рейтинги. А это Bansly и есть женская зависть... Этери считает себя красивой удачливой женщиной, но она понимает, что свою воспитанницу она не превзойдёт НИКОГДА! Отсюда мы все прекрасно понимаем, что Этери никогда не любила Алину, она ей была нужна только для достижения своих целей ( получение золотых медалей), она даже на Олимпиаде обесценила ее победу запретила называть ее олимпийской чемпионкой. Лично я после этого перестала уважать Этери как тренера и человека и когда у неё появились три юниорки она поставила на них и слила из спорта именно она Алину. Хотя как тренер она знает что эти три девочки не превзойдут Алину и не получат они такой мировой любви и внимания. Мне тоже как и Вам хочется чтобы Алина проявила свой характер и заставила Этери себя уважать и ценить и поставила наконец ее на место.
Алинка, девочка наша любимая, удачных тебе прокатов. А вы хейтеры заткнитесь и помните никогда вы своими писульками не сломаете сильный ее характер и она на вас плюет с высокой колокольни. Алину любят в России и во всем Мире и ждут ее выступлений, которые заряжены харизмой тёплом энергетикой и огромной любовью к болельщикам
Bansly, спасибо Вам за нашу любимую Алину! И как хорошо что в ваших постах нет хейтеров Алины и все комментарии написаны с огромной любовью к нашей любимице. Алина наша повзрослела и стала ещё сильнее и увереннее и не смотря на весь негатив который ежедневно льётся в ее адрес наша Алина живет счастливой жизнью. У нашей девочки очень сильный мужественный характер, который она сама себе закалила и сломить себя она никому не позволит. А мы ее болельщики как можем защищаем от незаслуженного хейта в ее адрес.
Валерия спасибо Вам за Алину! Только мы настоящие ее болельщики понимаем сколько пришлось вытерпеть нашей маленькой Алине. После Олимпиады я перестала уважать ЭГ как тренера и как человека. У меня в голове не укладывается как она сама бывшая фигуристка обесценила Алинину блистательную победу на Олимпиаде и не дала ей вкусить эту победу называя Медведеву олимпийской чемпионкой. И как я прыгала от счастья когда Медведева плюнула ей в душу своим уходом. Но уход Жени не изменил отношения Этери к Алине, она все равно не полюбила нашу маленькую талантливую девочку. У меня есть своё личное объяснение почему ЭГ не любит Алину. Это просто женская зависть... Алина превзошла Этери именно в фигурном катании и завоевала все золото, а ЭГ не добилась ничего + очень красивая девочка. Поэтому от своей злости она допустила гнобление Алины. Да ЭГ назвала нашу Алину именно особенной и увидела в ней талант и харизму и как тренер начала с ней работать и вести ее к победам, но если бы ЭГ полюбила нашу девочку Алина до сих пор бы была в спорте. Я уверена что и сейчас ЭГ равнодушна к своим новым звёздам, ей нужны только победы и однодневки. Сейчас в олимпийский сезон она переключится с Ани на Камилу, девочке будет 15 лет и победить на Олимпиаде ей будет легче. Но я уверена, что ЭГ как тренер понимает что в ее пока тренерской карьере были только две девочки, которые своей харизмой энергетикой заводили катанием болельщиков и их программы пересматривались ежедневно это Юля Липницкая и Алина Загитова. Вот сейчас есть Аня, Камила, Майя, Даша и Алена хорошие девочки катаются хорошо, но их катание не завораживает. Вот наша Алина выходит на лёд и по ее взгляду и начальной стойке уже я вижу как она настроена и как откатает. Алина у нас одна такая любимая и неповторимая, девочка которая свою любовь дарит нам своим болельщикам. Желаю Алинке гладкого льда в Ташкенте и чтобы все программы откатала безошибочно, что бы меньше ее травили после прокатов.
Bansly огромное спасибо за ваш пост про нашу светлую, добрую Алину. Мы все знаем, что нашей девочке, которой на Олимпиаде было всего 15 лет даже не дали почувствовать себя Олимпийской чемпионкой, не дали насладиться главной победой в жизни олимпийской медалью и весь бомонд орал не «та девочка выиграла» и мне до сих пор больно и обидно за Алину, что даже ее тренер Этери предала свою ученицу. Алина сибирячка только в своих прокатах на льду, а в жизни она добрая безропотная мусульманская девочка, которая прощает обиды своему тренерскому штабу. Бог им судья. И раз город Сочи у нас ассоциируется с проведением Олимпиады Вам можно попробовать найти материал как Алина готовилась и шла к Победе. Включить победу на чемпионате Европы 2018, был фильм Этери об Алине, японский фильм, посвящённый победе Алины на Олимпиаде и самый главный приз за победу эта заветная мечта щенок Масару. Этот материал можно отнести к Олимпийскому парку. А к Красной поляне можно посмотреть нарезки из шоу в Швейцарии, там были фотографии Алины на фоне гор. Bansly у Вас все получиться и вы обязательно найдёте изюминку к городу Сочи. Ну а экскурсия по Питеру от Вас незабываемая. Ещё раз огромное Вам спасибо за нашу добрую прекрасную любимую Алину Загитову
Да, Вы правы Алина любит нас своих болельщиков и выступает для нас. Это крик души я просто себе представила как Алина говорит «Этери Георгиевна извините меня, но я больше не буду принимать участие в Ваше шоу» ну а дальше по сценарию Этери вытянутый указательный палец и сто обещаний лишь бы поехала выступать. Просто противно что с Косторной и Медведевой сюсюкается после предательства, а Алина у неё как падчерица все должна им, а ей ничего
Bansly, спасибо за Ваш прекрасный пост, теперь хоть немножко имеем представление о городе Пермь. Конечно очень жалко Алину что снова от нападок журналистов ее тренерский штаб даже не пытается ее защитить. Сразу вспоминается чемпионат Мира в Милане во всех газетах фотографии падения Алины с прыжков и нынешний чемпионат Мира в Стокгольме ни одной фотографии Анны Щербаковой падающей на лёд. Вот интересно Медведева , Косторная, Щербакова титулы получали с падениями и радовались не думая о допущенных ошибках и только Алина все свои титулы получила с чистейшими прокатами, а радоваться все равно не давали бедной нашей девочке,:на Олимпиаде не та девочка выиграла, на чемпионате Мира в Сайтаме писали якобы Кихира ей подарила медаль за счёт своих ошибок. А когда на Олимпиаде Этери высказалась не называйте «ее олимпийской чемпионкой» я вообще не представляю сколько же у Алины сил и откуда она их берет чтобы прощать такие выпады от своего тренерского штаба. Человек получил главный титул, а наша страна вместо того чтобы поздравить ребёнка с золотой медалью в угоду Медведевой травили и травят по сей день. Да Алина воспитанная благородная девушка очень любит своих болельщиков, но я бы на месте ее родителей после такой травли на этом шоу не разрешила бы принимать участие в следующих городах. В конце концов они ведь читают эту травлю и если тренерскому штабу наплевать на Алину пусть родители наплюют на них ведь без участия Алины многие зрителя начнут сдавать билеты. Мне вообще не понятно почему родители Алины за неё не заступаются, отец сам тренер должен понимать, что Алинин тренерский штаб пора наказать за их бездействие. Конечно очень хочется чтобы Алина вернулась в спорт, но душой понимаешь что не нужна она своему тренерскому штабу. Давайте пожелаем нашей Алине сил и терпения и будем гордиться что наша золотая Алинка остаётся добрым светлым с огромным любящим сердцем человечком. И ещё раз Вам огромное спасибо за проведённую экскурсию по Перьми.
Bansly, спасибо Вы всегда пишите про Алинку до слез! Наша Алина завоевывала все золотые медали только чистыми прокатами и с полной отдачей. После этого чемпионата Мира ни одна фигуристка ее не превзошла. Я понимаю что Щербакова была не в форме вид у неё был очень болезненный мы все рады за ее победу. Но программы и ее катание не цепляют за душу. Мне нравится эта девочка от Алины она взяла лишь целеустремлённость и силу воли к победе, но у неё не получается полностью передать свой образ программы на льду чувствуется недосказанность и поэтому ее катание пока не цепляют. Вы правильно отметили что у Алины есть энергетика, которую она передаёт через экран и с этим не поспоришь. Когда Алина выходит на лёд она приковывает к себе внимание и по ее позе и взгляду уже видно как она откатает. На чемпионате Мира 2019 года после страшной критики в ее адрес и когда стало известно, что она все таки будет выступать я для себя решила что прокаты смотреть не буду только посмотрю ее выход на лёд, а потом выключу и буду молиться за неё и включу уже конец программы. За короткую программу я места себе не находила я не увидела настрой Алины глаза у неё были не очень уверенные но она боец себя переборола и выиграла с большим отрывом. А вот когда она вышла на произвольную тут было уже ясно она победит глаза горят, холодный взгляд на судей и стойка чемпионки перед стартом. И она выиграла этот чемпионат непобедимой! Этот чемпионат Мира за душу не взял все выиграли с помарками и яркости от прокатов не было. Ни у кого не было проката, который бы затронул душу. Аня молодец очень старается но не получается у неё с энергетикой передавать свой образ. Не даром Этери назвала Алину особенной и других таких у неё пока нет и она сама это понимает. Посмотрим может у Валиевой к 15-ти годам получится быть похожей на Алину. А пока Алина единственная фигуристка с 2017 года которая выходит на лёд и проживает свой образ и заряжает нас своим прокатом и никто пока ее не превзошёл!!! И так хочется чтобы Алина вернулась. Ещё раз огромное спасибо за Ваш пост, вы так долго не писали, а мы болельщики Алины всегда ждём Ваши посты
Максим спасибо очень душевно, с Днём рождения нашу прекрасную любимую очаровательную Красную балерину- Олимпийскую чемпионку
Валерия огромное Вам спасибо! Налюбовались нашей прекрасной очаровательной Алиной. Как нам ее не хватает в спорте, своими программами и катанием она завораживает и не отпускает до последней секунды. Нет пока у Этери второй такой девочки с бешеной харизмой и артистизмом . Есть только одна любимая наша Алина Загитова!!!
Bansly спасибо Вам, все правильно написали про организацию шоу, про Этери и ее отношениях к исполнителям в частности к Алине. Вы просите объяснить « почему так?» мое объяснение следующее. Этери будучи фигуристкой в славе не купалась и медалей себе не заработала. И тут у неё появилась как она сама назвала ее « особенная» Алина Загитова, невероятно одаренная, трудолюбивая, не конфликтная и просто красивая девочка. И эта маленькая девочка превзошла Этери во всем: в фигурном катании получила все титулы начиная с юниоров, собрала большой шлем и стала второй фигуристкой в мире и своей красотой поразила весь мир и стала востребованной и на слуху. Получила контракты, стала богатой фигуристкой, занимает высокие рейтинги. А это Bansly и есть женская зависть... Этери считает себя красивой удачливой женщиной, но она понимает, что свою воспитанницу она не превзойдёт НИКОГДА! Отсюда мы все прекрасно понимаем, что Этери никогда не любила Алину, она ей была нужна только для достижения своих целей ( получение золотых медалей), она даже на Олимпиаде обесценила ее победу запретила называть ее олимпийской чемпионкой. Лично я после этого перестала уважать Этери как тренера и человека и когда у неё появились три юниорки она поставила на них и слила из спорта именно она Алину. Хотя как тренер она знает что эти три девочки не превзойдут Алину и не получат они такой мировой любви и внимания. Мне тоже как и Вам хочется чтобы Алина проявила свой характер и заставила Этери себя уважать и ценить и поставила наконец ее на место.
Алинка, девочка наша любимая, удачных тебе прокатов.
А вы хейтеры заткнитесь и помните никогда вы своими писульками не сломаете сильный ее характер и она на вас плюет с высокой колокольни. Алину любят в России и во всем Мире и ждут ее выступлений, которые заряжены харизмой тёплом энергетикой и огромной любовью к болельщикам
Bansly, спасибо Вам за нашу любимую Алину! И как хорошо что в ваших постах нет хейтеров Алины и все комментарии написаны с огромной любовью к нашей любимице. Алина наша повзрослела и стала ещё сильнее и увереннее и не смотря на весь негатив который ежедневно льётся в ее адрес наша Алина живет счастливой жизнью. У нашей девочки очень сильный мужественный характер, который она сама себе закалила и сломить себя она никому не позволит. А мы ее болельщики как можем защищаем от незаслуженного хейта в ее адрес.
Валерия спасибо Вам за Алину! Только мы настоящие ее болельщики понимаем сколько пришлось вытерпеть нашей маленькой Алине. После Олимпиады я перестала уважать ЭГ как тренера и как человека. У меня в голове не укладывается как она сама бывшая фигуристка обесценила Алинину блистательную победу на Олимпиаде и не дала ей вкусить эту победу называя Медведеву олимпийской чемпионкой. И как я прыгала от счастья когда Медведева плюнула ей в душу своим уходом. Но уход Жени не изменил отношения Этери к Алине, она все равно не полюбила нашу маленькую талантливую девочку. У меня есть своё личное объяснение почему ЭГ не любит Алину. Это просто женская зависть... Алина превзошла Этери именно в фигурном катании и завоевала все золото, а ЭГ не добилась ничего + очень красивая девочка. Поэтому от своей злости она допустила гнобление Алины. Да ЭГ назвала нашу Алину именно особенной и увидела в ней талант и харизму и как тренер начала с ней работать и вести ее к победам, но если бы ЭГ полюбила нашу девочку Алина до сих пор бы была в спорте. Я уверена что и сейчас ЭГ равнодушна к своим новым звёздам, ей нужны только победы и однодневки. Сейчас в олимпийский сезон она переключится с Ани на Камилу, девочке будет 15 лет и победить на Олимпиаде ей будет легче. Но я уверена, что ЭГ как тренер понимает что в ее пока тренерской карьере были только две девочки, которые своей харизмой энергетикой заводили катанием болельщиков и их программы пересматривались ежедневно это Юля Липницкая и Алина Загитова. Вот сейчас есть Аня, Камила, Майя, Даша и Алена хорошие девочки катаются хорошо, но их катание не завораживает. Вот наша Алина выходит на лёд и по ее взгляду и начальной стойке уже я вижу как она настроена и как откатает. Алина у нас одна такая любимая и неповторимая, девочка которая свою любовь дарит нам своим болельщикам. Желаю Алинке гладкого льда в Ташкенте и чтобы все программы откатала безошибочно, что бы меньше ее травили после прокатов.
Bansly огромное спасибо за ваш пост про нашу светлую, добрую Алину. Мы все знаем, что нашей девочке, которой на Олимпиаде было всего 15 лет даже не дали почувствовать себя Олимпийской чемпионкой, не дали насладиться главной победой в жизни олимпийской медалью и весь бомонд орал не «та девочка выиграла» и мне до сих пор больно и обидно за Алину, что даже ее тренер Этери предала свою ученицу. Алина сибирячка только в своих прокатах на льду, а в жизни она добрая безропотная мусульманская девочка, которая прощает обиды своему тренерскому штабу. Бог им судья.
И раз город Сочи у нас ассоциируется с проведением Олимпиады Вам можно попробовать найти материал как Алина готовилась и шла к Победе. Включить победу на чемпионате Европы 2018, был фильм Этери об Алине, японский фильм, посвящённый победе Алины на Олимпиаде и самый главный приз за победу эта заветная мечта щенок Масару. Этот материал можно отнести к Олимпийскому парку. А к Красной поляне можно посмотреть нарезки из шоу в Швейцарии, там были фотографии Алины на фоне гор. Bansly у Вас все получиться и вы обязательно найдёте изюминку к городу Сочи. Ну а экскурсия по Питеру от Вас незабываемая. Ещё раз огромное Вам спасибо за нашу добрую прекрасную любимую Алину Загитову
Да, Вы правы Алина любит нас своих болельщиков и выступает для нас. Это крик души я просто себе представила как Алина говорит «Этери Георгиевна извините меня, но я больше не буду принимать участие в Ваше шоу» ну а дальше по сценарию Этери вытянутый указательный палец и сто обещаний лишь бы поехала выступать. Просто противно что с Косторной и Медведевой сюсюкается после предательства, а Алина у неё как падчерица все должна им, а ей ничего
Bansly, спасибо за Ваш прекрасный пост, теперь хоть немножко имеем представление о городе Пермь. Конечно очень жалко Алину что снова от нападок журналистов ее тренерский штаб даже не пытается ее защитить. Сразу вспоминается чемпионат Мира в Милане во всех газетах фотографии падения Алины с прыжков и нынешний чемпионат Мира в Стокгольме ни одной фотографии Анны Щербаковой падающей на лёд. Вот интересно Медведева , Косторная, Щербакова титулы получали с падениями и радовались не думая о допущенных ошибках и только Алина все свои титулы получила с чистейшими прокатами, а радоваться все равно не давали бедной нашей девочке,:на Олимпиаде не та девочка выиграла, на чемпионате Мира в Сайтаме писали якобы Кихира ей подарила медаль за счёт своих ошибок. А когда на Олимпиаде Этери высказалась не называйте «ее олимпийской чемпионкой» я вообще не представляю сколько же у Алины сил и откуда она их берет чтобы прощать такие выпады от своего тренерского штаба. Человек получил главный титул, а наша страна вместо того чтобы поздравить ребёнка с золотой медалью в угоду Медведевой травили и травят по сей день. Да Алина воспитанная благородная девушка очень любит своих болельщиков, но я бы на месте ее родителей после такой травли на этом шоу не разрешила бы принимать участие в следующих городах. В конце концов они ведь читают эту травлю и если тренерскому штабу наплевать на Алину пусть родители наплюют на них ведь без участия Алины многие зрителя начнут сдавать билеты. Мне вообще не понятно почему родители Алины за неё не заступаются, отец сам тренер должен понимать, что Алинин тренерский штаб пора наказать за их бездействие. Конечно очень хочется чтобы Алина вернулась в спорт, но душой понимаешь что не нужна она своему тренерскому штабу. Давайте пожелаем нашей Алине сил и терпения и будем гордиться что наша золотая Алинка остаётся добрым светлым с огромным любящим сердцем человечком. И ещё раз Вам огромное спасибо за проведённую экскурсию по Перьми.
Bansly, спасибо Вы всегда пишите про Алинку до слез! Наша Алина завоевывала все золотые медали только чистыми прокатами и с полной отдачей. После этого чемпионата Мира ни одна фигуристка ее не превзошла. Я понимаю что Щербакова была не в форме вид у неё был очень болезненный мы все рады за ее победу. Но программы и ее катание не цепляют за душу. Мне нравится эта девочка от Алины она взяла лишь целеустремлённость и силу воли к победе, но у неё не получается полностью передать свой образ программы на льду чувствуется недосказанность и поэтому ее катание пока не цепляют. Вы правильно отметили что у Алины есть энергетика, которую она передаёт через экран и с этим не поспоришь. Когда Алина выходит на лёд она приковывает к себе внимание и по ее позе и взгляду уже видно как она откатает. На чемпионате Мира 2019 года после страшной критики в ее адрес и когда стало известно, что она все таки будет выступать я для себя решила что прокаты смотреть не буду только посмотрю ее выход на лёд, а потом выключу и буду молиться за неё и включу уже конец программы. За короткую программу я места себе не находила я не увидела настрой Алины глаза у неё были не очень уверенные но она боец себя переборола и выиграла с большим отрывом. А вот когда она вышла на произвольную тут было уже ясно она победит глаза горят, холодный взгляд на судей и стойка чемпионки перед стартом. И она выиграла этот чемпионат непобедимой! Этот чемпионат Мира за душу не взял все выиграли с помарками и яркости от прокатов не было. Ни у кого не было проката, который бы затронул душу. Аня молодец очень старается но не получается у неё с энергетикой передавать свой образ. Не даром Этери назвала Алину особенной и других таких у неё пока нет и она сама это понимает. Посмотрим может у Валиевой к 15-ти годам получится быть похожей на Алину. А пока Алина единственная фигуристка с 2017 года которая выходит на лёд и проживает свой образ и заряжает нас своим прокатом и никто пока ее не превзошёл!!! И так хочется чтобы Алина вернулась. Ещё раз огромное спасибо за Ваш пост, вы так долго не писали, а мы болельщики Алины всегда ждём Ваши посты