Аннулировали результаты только одной эстафеты, в Рупольдинге. И только из-за этого в третий ряд, причем, в прошлом сезоне в ряду было еще по 10 спортсменок, они попасть не могли, и , собственно, стартовали с первого ряда под номерам три в Сочи. С номером 13 они стартовали в этом сезоне в Хохе, а дальше уже сами творили историю своих стартовых номеров.
Можно еще вспомнить, как против всех озвученных правил отбора Яна оставалась в основе, не выполнив те самые критерии в нескольких сезонах. Только оставалась она не просто так, а занимая место тех, кто туда отбирался честно. Не факт, конечно, что не попавшие порвали бы всех, но и не факт, что показали бы результаты хуже. В основном поэтому и привязалось к Яне, что она блатная.
Кто что показал очень хорошо показывает тотал, в котором: 18. Виролайнен. 22. Подчуфарова 38. Романова Количество проведенных гонок при этом еще посчитаем, чтобы КПД вывести? Королькевич как раз выдает результат с Подчуаровой и Виролайнен, причем, Даша у него только первый сезон, и первый же на КМ. И вывозить на КМ нужно не Нечкасову, а Кайшеву с Ильченко, только их никто Королькевичу не дает, как в прошлом году не пускали Подчуфарову на КМ.
Аннулировали результаты только одной эстафеты, в Рупольдинге. И только из-за этого в третий ряд, причем, в прошлом сезоне в ряду было еще по 10 спортсменок, они попасть не могли, и , собственно, стартовали с первого ряда под номерам три в Сочи.
С номером 13 они стартовали в этом сезоне в Хохе, а дальше уже сами творили историю своих стартовых номеров.
Можно еще вспомнить, как против всех озвученных правил отбора Яна оставалась в основе, не выполнив те самые критерии в нескольких сезонах. Только оставалась она не просто так, а занимая место тех, кто туда отбирался честно. Не факт, конечно, что не попавшие порвали бы всех, но и не факт, что показали бы результаты хуже.
В основном поэтому и привязалось к Яне, что она блатная.
Кто что показал очень хорошо показывает тотал, в котором:
18. Виролайнен.
22. Подчуфарова
38. Романова
Количество проведенных гонок при этом еще посчитаем, чтобы КПД вывести?
Королькевич как раз выдает результат с Подчуаровой и Виролайнен, причем, Даша у него только первый сезон, и первый же на КМ.
И вывозить на КМ нужно не Нечкасову, а Кайшеву с Ильченко, только их никто Королькевичу не дает, как в прошлом году не пускали Подчуфарову на КМ.