Рейтинг на сайте 375  Место 70035
Трибуна Пользователь
Комментарии117
Статусы0

Ghaash: комментарии

Дата регистрации 29 ноября 2018
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

получается та модель с пигментацией зря тату с его именем делала? или он просто с Ларсой сфоткался, а тут раздули уже в роман

вот и настало межсезонье. начались новости о Бене Симмонсе. скоро последуют видео с его бросковыми тренировками

хоть и блатной, но партнеры на него особо не играют. папка, наверное, забыл поговорить с игроками. интересно, что согласно сайту нба, он стартовый pg, хотя мяч он вообще не разыгрывает

пока чуда не произошло. В защите Бронни больше похож на конус, в защитных построениях часто теряется и не знает куда ему идти. в атаке стоит на дуге, особо не двигается, активно не открывается да и сам себе бросок создать не может. пока 1/6 с игры и худший среди двух команд показатель плюс/минус -9.

походу с таким пиаром первый матч лейкерс летней лиги побьет все рекорды просмотров. если конечно Бронни выпустят в нем. правда там эта сказка и закончиться может

"Бронни Джеймс не был бы в составе команды НБА, если бы не Леброн Джеймс. Мы все это знаем"
молодец, что хоть не побоялся высказать то, что все и так знают. а то все эти "эксперты" и "братишки" только и говорят какой Бронни отличный игрок и был бы выбран на драфте в любом случае.

У Уэстбрук ковид чтоли? Его в раздевалку не пускают мотивационую речь толкнуть? На скамейке вроде сидит сегодня

реально какие-то сказки непонятно для кого рассказывает. а ЕГО агент, не мог уточнить, может лучше 85 попросить, все равно на КД хватит.