Рейтинг на сайте 1  Место 380726
Трибуна Пользователь
Комментарии44
Статусы1

такамисакари: комментарии

Дата регистрации 29 июня 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

Да Денисой определенные люди попользовались вс своих целях, а он беднага и не вкурсе. Ну все же и он должен был понимать, что с Роем бится глупость страшная, ну как тренера свого отбуцать, посорисче. Ну он ладно, что с него взять. А вот Костя Дзу, что там делал7 Поветкин отсвечивал. Стыдоба, всех замазали.

Если у Пихалыча основная методика : больше тренироваться то да сомнения будут. Может там в нутри есть какая мудрость великая (надеюсь) а то все наши девы лягут к январю от передоза. И не факт что сняв эти нагрузки они кудато «полетят», не факт.

Поясню свою позицию для местных гуру. Если они нарушали, а они нарушали, то нам самим их надо за дверь выставить, как приличным людям неприличных. Ладно бы покаялись, а то по сей день героев несправедливо обиженых строят. А если хоть ссы в глаза лишь бы результат, то я с вас удивляюся.

У трузей наркоманоф??7

А что нам с этих опусченых зацов???

Хутшая новость! хуже Джобса!

Всех прогнозистов в сад!!!

Денис и атаковать забытые понятия, но мб. сей день кто другой потянет. в горку а он уцепится.

Ну что? прочистят первую десятку от случайников??