Рейтинг на сайте 4  Место 307656
Трибуна Пользователь
Комментарии4
Статусы0

Сергей Крылов

Дата регистрации 13 ноября 2018
Аккаунт новичок
Настоящее имя Сергей Крылов
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Вот тут не соглашусь.Частично же конечно виноват Авдохин и редакция спортса. Желтушные заголовки больше подошли бы футболу или там боксу - к чему видимо редакция спортса в основном и привыкла - но не ФК. Тем не менее доля вины есть и в самих т.н. болельщиках. Видимо это связано конечно и с притоком большого кол ва новичков со времени последних ОИ, но тем не менее.. Хотелось бы верить что более интеллигентная публика, разбирающаяся в классической музыке и балете - не будет уподобляться своре школьников на перемене - но увы. Другими словами - НЕ ВЕДИТЕСЬ. Не ведитесь на вбросы и троллей. А если не нравится местная редакция и стиль написания статей - лучше дружной командой свалить на другой ресурс, чем хейтить тут друг друга.

Тьфу ты - я сначала подумал что Трусова там выступать будет 0_0 )) Так то там только Самодурова по настоящему новое поколение. Остальные все уже давно известны.

Ну она и рассказывала - например из японских фигуристок Kawabata вызывала её восхищение. А то что к Загитовой такое внимание - оно и неудивительно, ОЧ плюс главный претендент на медали в этом сезоне. К слову другие русские фигуристки, тоже с плохой техникой (Самодурова, Сотскова, Паненкова и т.д.)- не вызывают у неё никакого интереса. Просто потому что ни на что не претендуют.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+