Рейтинг на сайте 3  Место 333203
Трибуна Пользователь
Комментарии4
Статусы0

Артур Гутман

Дата регистрации 18 июня 2018
Аккаунт новичок
Настоящее имя Артур Гутман
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Верно! Что значит мало возможностей при 79 процентах владения мячом? Игроки лучших клубов не в курсе, что любой автобус можно вскрыть высоким темпом? Рамос делает хорошую мину при плохой игре. Русские в свое оправдание хотя бы могут сказать, что лучше они все равно играть не умеют , а вот испанцы обязаны были свои 50 атак завершать голами.

Полностью согласен. Не ошибся в прогнозе,что Испания лучше. Они и были лучше . Россия, кроме автобуса в штрафной, не показала ничего. И подтвердила свою репутацию откровенно слабой команды. Но полная бещыдейность Испании в завершении атак стала для меня неодиланностью. Ведь в группе они забивали! Испания оказалась бумажным фаворитом. А Россия и при такой нулевой игре, как с испанцами, может дойти до полуфинала . Еще раз поставит автобус, удачней сыграет в контратаке - и полуфинал. Только до пенальти доходить теперь нельзя : два раза на одном турнире их никто не выигрывал.

Между теорией и практикой дистанция огромного размера. Россия может забить Испании. Даже дважды. Но не выиграть. Испанцы все равно забьют больше. Разрыв в классе очевиден.