Трибуна Пользователь

Комментарии | 6 |
Статусы | 0 |
Пфф: комментарии
Дата регистрации | 16 июня 2018 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Читает блоги |
Комментарии | 6 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 16 июня 2018 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Читает блоги |
Вот, не понимаю я, почему фанаты АЗ пишут и пишут о Медведевой без остановки...По логике, они должны писать о Загитовой. Я, как дилетант, хотел бы больше понять о АЗ как фигуристке. Хотел бы увидеть глубокие анализы ее катания. Но этого нет. Такое впечатление, что поклонники АЗ равнодушны к ней. Их интересует только Медведева. Вот, объясните мне, пжлст, этот феномен.
Ну вы даете...Вроде здесь объявляли неделю тишины перед финалом, но сами же фанаты АЗ не прекращают ворчать. При том, что ваши оппоненты все куда-то исчезли. Неужели всех забанили, во имя недели тишины? :)))
Предлагаю всем соперникам команд Рональдо , во избежание неприятностей, отойти от него, хотя бы на метр, в штрафной или возле нее. Тогда у него не будет возможности организовать штрафной удар или пенальти. :) Пусть учится обводить.
Как же Вы правы, Егор Тимофеевич!
Ирина, здравствуйте. Это Полина ( Nasha Masha).Как поживаете? Не могли бы Вы записать меня в друзья? Я объясню в личке, почему пришлось изменить ник. И у меня есть вопрос. Если можно. Заранее благодарю.
Деятельным оппонентам . Мстительность не украшает мужчин...
Для деятельных оппонентов. Мстительность не украшает мужчин, настоящих тем более...:(((