Рейтинг на сайте 107  Место 118272
Трибуна Пользователь
Комментарии41
Статусы0

Dmitriy Semenov

Дата регистрации 5 мая 2018
Аккаунт новичок
Настоящее имя Dmitriy Semenov
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

И вообще фигню сморозил, в современном футболе трудно представить команду которая по составу не может играть 4-4-2! Тренер может быть некудышный и плохо поставить игру по данной схеме, но состав!? Когда баринов и крыховяк иногда играют бокс ту бокс - они не выполнять те же или близкие функции в центре поля? Функции центральных защитников сильно меняются? Много сейчас фланговых защитников которые не могут атаковать, а защищаться априори должны уметь? Фланговых полузащитники в современном футболе не отрабатывают в обороне? Не смещается, не забегают, не вешают? Нападающий могут играть только в одиночку и втроём?
Полнейший бред про схему!
П. С. Последние неудачи локо связаны с настроем, концентрацией, готовность, долей фарта, но никак не со схемой. Ошибки центральных защитников и вратаря уж точно не от схемы, да и Эдер в пустые ворота не попадает не из за схемы

Он может конечно как угодно Относиться к Николичу, я могу как угодно относиться к Николичу, к Геркусу. Но как нефутбольнвй человек, административный сотрудник, хоть и управленец, без опыта в большом футболе, тем более по прошествии времени после своего ухода из клуба и сменой некоторой части состава, может говорит - "не игроков подходящих под эту схему"??? При всем уважении, кем он себя возомнил? Как Геркус может судить походит ли игрок под ту или иную схему?? Тренеры переводят игроков из обороны в полузащиту, обратно, из обороны в атукающих полузащитником и тд. Бейл, Жирков, Пике и ещё масса примеров. Походу Илюша так поумнел что видит себя тренером. Я хорошо относился к Геркусу, я ща Палыча, я нормально отношусь к Николичу ибо он не виноват в сложившейся в Локо ситуации в целом. Но Илюше раз такой умный может самому возглавить команду ФНЛ и вывести её в премьер лигу, доказать что он ещё и в футболе разбирается а не только в коммерции и спал с удачным немцем..

Посмотрел видос прошлогодний "камон, добро пожаловать в ливерауль", там фаны ливера вполне себе рады, каждый второй камень Велкам, 2й Мане и т. Д. Походу игрок действительно годный, не заладилось в Бордо, но способности однозначно есть. В нашей лиге может стать топом, если не едет получать бабки на лавке