Рейтинг на сайте 2064  Место 27166
Трибуна Пользователь
Hureira, Hureira
Комментарии10
Статусы0

Hureira: комментарии

Дата регистрации 29 апреля 2018
Аккаунт игрок основы
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Можно долго писать об этом. Но надеюсь это последний срок Путина и придёт конец всей этой системе. Вот тогда, мы должны будем не допустить вот этого позора.

| К записи в блоге О духе времени
+61

Самое обидное даже не пенальти, а то что Арнольд должен был удаляться, соответственно Ливерпуль при вероятном счёте 3:2 играл бы вдесятером. Уверенности, что Рома могла забить два гола конечно нет, но вероятность была большая.

Дай пенальти где Арнольд вынес рукой + красная. То при возможном счёте 3:2 за + удаление Ливерпуля, то Рома могла вытащить матч.

| К записи в блоге Hello
+1

Ошибки судей бывают в обе стороны, но вся проблема в том, что в пользу Реала ошибки бывают в ключевые моменты, которые переламывают игру. Даже вчера, при счёте 1:1, судья не видит явную руку на Марсело. Забей пенальти и 1:2 до перерыва. А дальше Бавария может уходить в оборону и контратаковать. Забей ещё один и счёт 1:3, тогда Реалу надо забивать целых 2. Такая же ситуация и с Ювентусом. Вначале первого матча судья тупо подсадил игроков Юве на жёлтые карточки, и Реал стал диктовать свои правила. Дибале показывает жёлтую за симуляцию, а Роналду в ответной игре падает раза 3 ещё красивее, но ему никаких предупреждений. Потом свестит на 90+3 минуте неоднозначный пенальти и выводит Реал в 1/4. В 1/8 не даёт два пенальти в первой игре, когда ПСЖ вёл в счёте. Дай пенальти и счёт 0:2, а это уже совсем другая история. Ещё и красные даёт при любом удобном случае соперникам Реала, хотя в аналогичных ситуациях закрывает глаза. Можно долго говорить об этом, но весь мир (за исключением секты Реала), видят, что происходит. Мы ведь не слепые. Не обязательно быть болельщиков Барсы чтобы видеть, как Реал из года в год тянут за уши в финалы. Я уже молчу про то, как Реалу тупо прёт с отскоками, моментами, травмами соперников. Бывает такое, ничего уже не поделаешь с этим.

Зря вы так про Бельерина. Он конечно в защите не очень хорош, но на то она и Италия, что его должны научить обороняться. Вспомните сколько игроков приходило в тот же Ювентус, и буквально за пол года они прибавляли в тактических компонентах. А в атаке испанец очень хорош)

| К записи в блоге 18 мне уже
+1680

А представьте сколько таких парков могло быть в наших городах если бы чиновники не воровали...

Это именно нытье в чистом виде. Ноют даже те, кто не составляет борьбу Ювентусу. Сами при этом не могут пройти Виктории Пльзени и прочий шлак. Ювентус не питается остатками с барского стола, когда надо они берут и топов. Ювентус по престижу уступает только Барсе и Реалу. А денег как у того же МЮ нет, потому что итальянский чемпионат не привлекателен как АПЛ, и всё потому, что остальные клубы Италии показывают свой "уровень" в Европе.

| К записи в блоге О духе времени
+19

Когда стабильно будут доходить хотя бы до 1/4, а не один раз за 20 лет , тогда скажешь это.

2-4 было

| К записи в блоге О духе времени
+312

Вот так вот бывает в жизни. Играешь весь чемпионат нормально, опережаешь Ювентус в таблице, и как наступает весна (решающие стадии Еврокубков), то начинается слив ради борьбы за Скудетто. Но, как показывает практика, сразу же после слива с Еврокубков - команда начинает буксовать в чемпионате. Так было с Ромой несколько раз, так и с Наполи, причём тоже не в первый раз. Такая же история и с теми, кто сливается и ради попадания в ЛЧ. В итоге остаются без ничего, в отличии от тех же испанских клубов. А всё почему? А потому, что один клуб закаляется в Европе, играя на самом высоком уровне зарабатывая себе опыт, престиж и деньги, а у других из-за отсутствия вышеперечисленного, в самый нужный момент заканчивается опыт и характер + отсутствие денег и престижа. Итого = нет результата в Европе, не будет результата и в чемпионате. Приходится одному Юве на себе тянуть весь СериАл, а все остальные привыкли ныть, что нет денег, игроки не едут в Италию, Юве всё купил и тд и тп.