Рейтинг на сайте 561  Место 57763
Трибуна Пользователь

Посты

|Автор Коля Кузнецов

Коля Кузнецов / Юсуф Языджи новичок ЦСКА

Собрал для вас информацию о турецком новичке армейцев. Кажется, что в селекционном отделе ЦСКА произошла положительная перезагрузка - этот трансфер напоминает приобретение Николы Влашича. Главное отличие - у Юсуфа отличная статистика в чемпионском сезоне Лилля, это при том, что он не являлся игроком основы.

Рейтинг +4
|Автор Коля Кузнецов

Коля Кузнецов / Бистрович, Ахметов, Обляков не тянут уровень основы ЦСКА

Разбираю ошибки игроков в матче с Локомотивом. ЦСКА проиграл из-за ужасной игры опорников в обороне. Тикнизян уже покинул стан армейцев, он также не тянет уровень основного состава, зачем он пригодился железнодорожникам - непонятно.

Рейтинг +9
|Автор Коля Кузнецов

Коля Кузнецов / Мухин - отличный трансфер

К работе селекционного отдела впервые за многие годы возникли вопросы. Клуб потратил 30 млн евро на трансферы, а результат 6 место. Два года назад Гончаренко создал новую команду за 13 млн евро и она заняла 4 место в РПЛ. Сейчас армейцы приобрели главный талант России в опорной зоне сильно ниже рынка.

Ивица Олич, Марко Николич, Иван Обляков, ЦСКА, Ильзат Ахметов, Станислав Черчесов, Локомотив, Максим Мухин
Рейтинг +4

Комментарии

| К записи в блоге LFC 2020
+42

Редкий момент, когда топового форварда не окружают скандалы и дерзкие ситуации, а наоборот его уважают за профессионализм во всем болельщики разных клубов.

| К записи в блоге Winline
-4

Вот мне интересно. Будут ли лайки у комента, который не ругает и критикует сложившуюся ситуацию в отечественном футболе….
А поддерживают те попытки, которые делают в РПЛ, чтобы вернуть людей на трибуны.
Все все понимают… но жизнь продолжается.

| К записи в блоге Too Old to Die Young
+3

В мск раньше был кинотеатр Соловей. В нем был зал, в котором раз в неделю от рассвета до заката крутили фильмы Паоло Соррентино.
Это часто был мой идеальный день - прийти и смотреть кино маэстро.
Те фильмы, которые в статье упоминает автор - я не смотрел и уже планирую просмотр у себя в баре на проекторе в хорошей компании, которая оценит.
Несмотря на то, как автор тащится от слова гротеск и как быстро закончилась его широта мысли и красноречие после первых абзацев (резко кончил, но не подвел и не завершил)….
Спасибо тебе, хороший человек. Пропагандировать культуру и искусство через спорт это очень мощно, мощнее только наоборот)
Буду рад знакомству и совместной работе. В такие времена, как сегодня (сво и тп) - вкладывать в культуру - самое важное