ой да ладно, вы что думаете во власти у нас полное единогласие? Если мы этого как в Америке не видем, это не значит, что наши бульдоги под ковром не грызутся :) Вполне мог кто-то из своих слить, чтоб конкурентов вынести. Вы прям как первый год в России живёте :)
Ну здесь расчёт очевиден, чем дольше будет затягиваться процесс, тем больше будет копиться раздражение, в адрес той же ВАДА, и следовательно желание побыстрее похерить эту проблему. Типо как решили в своё время Североирландскую проблему. Отпустили ирландских террористов по домам, лишь бы они дальше ничего не взрывали. Так же русские решили с чеченцами, так же европейцы с экс-югославами ( особенно боснийцами и хорватами). Примеров вагон и маленькая тележка, мы не лучше, и не хуже других и уж точно не создаём тут прецедент.
Очень сильно настораживает и отталкивает, когда Медведь скатывается в истерики. Знаете как говорил папаша Мюллер, маленькая ложь порождает большое недоверие. Конечно понимаю его разочарование, когда он вроде бьётся, бьётся, а реакции ноль, только то что он здесь написал, это абсолютно не профессиональный подход.Через некоторое время никто уже и не вспомнит про эту мутную статью про диагноз по фотографии, но будут помнить, что полную пургу несёт
Меня больше всего убивает, что граждане в патриотическом угаре, не замечают очевидного, что читеры они не только зарубежных спортсменов обманывают, с этим-то как раз ладно, но в первую очередь это одни хитро*опые наши граждане, обманывают других более порядочных наших граждан. Ведь вполне вероятно, что благодаря их выкрутасам в сборную возможно не попали действительно талантливые и способные ребята.
Меня больше всего убивает, что граждане в патриотическом угаре, не замечают очевидного, что читеры они не только зарубежных спортсменов обманывают, с этим-то как раз ладно, но в первую очередь это одни хитрожопые наши граждане, обманывают других более порядочных наших граждан. Ведь вполне вероятно, что благодаря их выкрутасам в сборную возможно не попали действительно талантливые и способные ребята.
Справедливости нужно сказать, что В.И.Ленин писал: " Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, то есть к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту" Согласитесь, как юрист, что смысл высказывания Ильича несколько в другом :) Не уподобляйтесь бандерлогам из Минспорта
Да, и по допингу я вашу точку зрения полностью разделяю, ибо тоже считаю, что спортсмены-обманщики в первую очередь не МОК с ВАДА обманывают и обворовывают, а своих же собственных, более порядочных коллег. Но за наших обманутых видимо у нас никому не интересно
Ну смотря что вы считаете периферией, вот я забиваю в поиск например " Псков. Спортивные секции для детей". У меня всплывает почти сотня секций, по трем десяткам видам спорта. И я больше, чем уверен, что в большинстве из них тренерами работают люди, у которых есть хоть какое-то образование в этой области. Плюс стоимость занятий, не больше тысячи за несколько раз в неделю. А теперь возьмите любой европейский или американский город с населением в 200,000, посмотрите, что там есть и насколько это доступно по цене. То же самое кстати со всеми художественными и музыкальными кружками. И главное жуткое дилетантство. У меня дочка в Англии ходила на фигурное катание, 20 фунтов за полчаса занятия в группе, а племянница за 1200 рублей в месяц три раза в неделю в РФ. В Англиях конечно зарплаты побольше, но не на столько же. Короче в детский и юношеский спорт вкладывают исключительно родители.
Ну если положить руку на сердце, то именно с детским и юношеским спортом в РФ, в плане доступности и качества, всё гораздо лучше, чем во многих Западных странах. Посему мне совершенно не понятны эти игры с допингом, зачем? Ради сиюминутного краткосрочного результата? Но результат и так будет, нужно только подождать
Вопрос скорее в другом, при наличие гос поддержки юн. спорта, страна может посылать своих спортсменов в такую жопу мира как Аргентина, страны в которых этой поддержки нет, не могут. Один билет из Европы, на одного спортсмена будет стоить 1000, плюс проживание, сопровождающие и тд. Ну наверное это и неплохо, если деньги идут на юношеский спорт, а не на очередную замену бордюров
ой да ладно, вы что думаете во власти у нас полное единогласие? Если мы этого как в Америке не видем, это не значит, что наши бульдоги под ковром не грызутся :) Вполне мог кто-то из своих слить, чтоб конкурентов вынести. Вы прям как первый год в России живёте :)
Ну здесь расчёт очевиден, чем дольше будет затягиваться процесс, тем больше будет копиться раздражение, в адрес той же ВАДА, и следовательно желание побыстрее похерить эту проблему.
Типо как решили в своё время Североирландскую проблему. Отпустили ирландских террористов по домам, лишь бы они дальше ничего не взрывали. Так же русские решили с чеченцами, так же европейцы с экс-югославами ( особенно боснийцами и хорватами). Примеров вагон и маленькая тележка, мы не лучше, и не хуже других и уж точно не создаём тут прецедент.
Очень сильно настораживает и отталкивает, когда Медведь скатывается в истерики. Знаете как говорил папаша Мюллер, маленькая ложь порождает большое недоверие.
Конечно понимаю его разочарование, когда он вроде бьётся, бьётся, а реакции ноль, только то что он здесь написал, это абсолютно не профессиональный подход.Через некоторое время никто уже и не вспомнит про эту мутную статью про диагноз по фотографии, но будут помнить, что полную пургу несёт
Меня больше всего убивает, что граждане в патриотическом угаре, не замечают очевидного, что читеры они не только зарубежных спортсменов обманывают, с этим-то как раз ладно, но в первую очередь это одни хитро*опые наши граждане, обманывают других более порядочных наших граждан.
Ведь вполне вероятно, что благодаря их выкрутасам в сборную возможно не попали действительно талантливые и способные ребята.
Меня больше всего убивает, что граждане в патриотическом угаре, не замечают очевидного, что читеры они не только зарубежных спортсменов обманывают, с этим-то как раз ладно, но в первую очередь это одни хитрожопые наши граждане, обманывают других более порядочных наших граждан.
Ведь вполне вероятно, что благодаря их выкрутасам в сборную возможно не попали действительно талантливые и способные ребята.
Справедливости нужно сказать, что В.И.Ленин писал:
" Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, то есть к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту"
Согласитесь, как юрист, что смысл высказывания Ильича несколько в другом :) Не уподобляйтесь бандерлогам из Минспорта
Да, и по допингу я вашу точку зрения полностью разделяю, ибо тоже считаю, что спортсмены-обманщики в первую очередь не МОК с ВАДА обманывают и обворовывают, а своих же собственных, более порядочных коллег. Но за наших обманутых видимо у нас никому не интересно
Ну смотря что вы считаете периферией, вот я забиваю в поиск например " Псков. Спортивные секции для детей". У меня всплывает почти сотня секций, по трем десяткам видам спорта. И я больше, чем уверен, что в большинстве из них тренерами работают люди, у которых есть хоть какое-то образование в этой области. Плюс стоимость занятий, не больше тысячи за несколько раз в неделю. А теперь возьмите любой европейский или американский город с населением в 200,000, посмотрите, что там есть и насколько это доступно по цене. То же самое кстати со всеми художественными и музыкальными кружками. И главное жуткое дилетантство.
У меня дочка в Англии ходила на фигурное катание, 20 фунтов за полчаса занятия в группе, а племянница за 1200 рублей в месяц три раза в неделю в РФ. В Англиях конечно зарплаты побольше, но не на столько же. Короче в детский и юношеский спорт вкладывают исключительно родители.
Ну если положить руку на сердце, то именно с детским и юношеским спортом в РФ, в плане доступности и качества, всё гораздо лучше, чем во многих Западных странах. Посему мне совершенно не понятны эти игры с допингом, зачем? Ради сиюминутного краткосрочного результата? Но результат и так будет, нужно только подождать
Вопрос скорее в другом, при наличие гос поддержки юн. спорта, страна может посылать своих спортсменов в такую жопу мира как Аргентина, страны в которых этой поддержки нет, не могут. Один билет из Европы, на одного спортсмена будет стоить 1000, плюс проживание, сопровождающие и тд. Ну наверное это и неплохо, если деньги идут на юношеский спорт, а не на очередную замену бордюров