Рейтинг на сайте 32  Место 188932
Трибуна Пользователь
Комментарии8
Статусы0

Елена Алавие: комментарии

Дата регистрации 26 января 2018
Аккаунт новичок
Настоящее имя Елена Алавие
Пол женщина
Возраст 61
Читает блоги

А.Крушельницкий раньше выступал в паре с Викторией Моисеевой ( скипером российской сборной).Об этом многие могли знать.

Особенность препарата - его следы остаются в организме долго, по данным разработчиков, около года после окончания приема. Более того, могут случаться рецидивы появления мельдония в организме, объяснял в интервью российской газете "Спорт-Экспресс" создатель препарата Иварс Калвиньш: "Это зависит от употребления других веществ, скажем, карнитина. Он выбивает мельдоний и если он где-то в каких-то тканях накопился, то карнитин его вытесняет. Таким образом, он может внезапно появляться в организме".

Своим решением Интерпол признал, что в допинговых "разоблачениях" Родченкова замешана политика!!!

Почему тренеры не подают протест? Олюнина сбил француз, который получил потом золото.Может он это сделал умышленно? Этот француз Вольтье ещё на олимпиаде в Сочи говорил,что он постарается не подпустить Олюнина,потому что он очень быстрый.

Вот интересно, Пайфер в курсе,что биатлонистка олимпийской сборной Германии Дениза Херман, когда была лыжницей, имела дисквалификацию за допинг ,а биатлонистка Захенбахер Штелли ,которая была с ним в одной команде на Олимпиаде 2014 , дисквалифицирована за допинг!

НЕ нужно обижаться на Арнда и других иностранных спортсменов, у них нет времени заниматься собственным расследованием.Их мнение складывается из того,что они слышат от своего руководства и СМИ

Думаю,что в последний момент Устюгова допустят к играм.По этому Фуркад ,Бё и т.д. пока молчат.

спортс.ру от этого опроса попахивает завуалированной пропагандой! ( Путин сказал "да" олимпиаде ).