Рейтинг на сайте 32  Место 188320
Трибуна Пользователь
Комментарии29
Статусы0

Наталья Бова

Дата регистрации 13 декабря 2017
Аккаунт новичок
Настоящее имя Наталья Ивановна Бова
Пол женщина
Возраст 70
Любит
Читает блоги
О себе пенсионерка работала инструктором по физкультуре на железной дороге.В штатном расписании,на окладе.Оздоравливала железнодорожников и проводила среди ни соревнования.

Комментарии

| К записи в блоге Гамарджоба
-6

Рада,что фюлер Томас Бабах со товарищами, Не Получат Деньги от России за трансляции ОИ 2024.ОК и так на денежном мелководье,так ещё друганы-трансляторщики, тоже Получат Большую Фигу)))Кто захочет посмотреть ОИ 2024,где будут выступать 16 спортсменов от России,из 426 спортсменов,которые могли бы выступить,найдут где и как посмотреть Эти Макроновские игры)))

может,немцы думали,что у Карена газ в Номере есть и в сейфе газовая заначка*-)

Очень сопереживаю за Аслана.Пока он не разберётся с застарелой и недолечиной травмой ноги,так и будет продолжаться.Он вынужден заявляться на турниры и играть,как это у него получится,чтобы не терять рейтинговые очки.В видео-интервью,он говорил,что когда нога не болит,она даёт ему играть и показывать хороший теннис.В этом мы все убедились сами.Так как Аслан в 2021 году выиграл много турниров,стал Олимпийским Чемпионом и получил от АТП Номинацию"Открытие года". Так как Россиян на турнире Уимблдона не будет,можно разобраться с травмой ноги.Желаю Аслану не отчаиваться.Всем его болельщикам Поддержать Аслана,пожелать Здоровья и Снова Порадовать Нас Своей Хорошей игрой.Ведь он Большой Трудяга,очень скромны и не многословны парень!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+