Рейтинг на сайте 17  Место 222467
Трибуна Пользователь
Комментарии8
Статусы0

Марина Морева

Дата регистрации 30 ноября 2017
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Какие же все злые.такая злость и тупость людей просто поражает!когда два года она буквально тащила наше женское катание, практически не проиграв ни одного турнира,все были рады. А стоило поменять тренера, все обрушились такой грязью, что стыдно за людей. Она ни первая и не последняя кто менял тренера,это ее право. Когда наконец люди прозреют. Поставьте себя на ее место и поразмышляйте на трезвую голову,что и как и почему.
Жизнь покажет , будем подождать.

Почему не напечатали полное вью? Там много интересных мыслей о фк . И очень негативно этот кусок читается, в целом очень неплохое вью было.кому это надо?

Такие сильные у нас соперники-Савченко,о Вэньзинь вообще молчу,а наши все хуже и хуже.очень жаль.основные старты еще впереди а прогресса у наших пар не предвидится.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+