А все эти видео,где Дюрант стоит открытый,просит мяч у Вестбрука,а тот ему его не даёт? Где Дюрант от бессилия вскидывает руки? Этого правда мало? А если Пол Джордж тоже уйдет? Тоже мало?
https://www.basketball-reference.com/players/d/dellama01.html https://www.basketball-reference.com/players/m/mozgoti01.html Эти два человека играли в старте,в команде,которая взяла два матча,у одной из самых сбалансированных команд в истории. Затем,с Сашей Кауном в составе,эта команда победила команду 73-9.
"И упорно наяриваете на то, что Леброн "делает партнёров лучше". Одному парню он подарил контракт всей его жизни. Он даже не играет больше,потому что не может.
Конечно,друг. Ты прав. Почему бы игрокам не отдать пару своих миллионов Вестбруку? Вот отнял Вестбрук 3-4 подбора у человека,а этому человеку через год подписывать контракт. И вот ему говорят,открывая статистику. "Слушай,всё замечательно,парень ты хороший. Но не подбираешь. Поэтому мы не дадим тебе 20 миллионов,а дадим 15. Ты постарайся больше подбирать,а на следующий контракт мы подумаем". О! А КТО ЭТО У НАС ТУТ?!?!? ВЕСТБРУК СО СРЕДНИМ ТРИПЛ-ДАБЛОМ??!?!?!? Так,выписывайте ему срочно контракт,чтобы в 35 лет он получил 40 миллионов. Ведь он делает трипл-дабл!!!! Это именно так работает,а не так,как ты думаешь. Поэтому плевать хотели на то,какой там Вестбрук по жизни хороший парень. С каждым своим читерским подбором,он отбирает хорошие будущие контракты у одноклубников.
Потому что человек судит не по игрокам,не по их игре,а по тому,что они написали в твиттере. И потом пишет про "учи матчасть". В лиге,где ты даже пискнуть не можешь. Это особая каста людей,которые цыганам отдают деньги. Им покажи палец,они поведутся. Знатоки матчасти не знают,что существует "имидж" лиги. И который нельзя рушить.
Дя,дя,дя. Именно так. Как же они все рады Вестбруку,который проверяет по 10 трех за матч,не умея их бросать. Как же они счастливы,когда нужно отдавать подбор Вестбруку,чтобы был трипл-дабл. Всё хорошо. Вестбрук - самый лучший партнер. Поэтому Дюрант сбежал. Помню эти нарезки,где он стоит совершенно открытый,прося мяч,а Вестбрук бросает треху с центра поля,через лес рук. СЧАСТЬЕ ТО КАКОЕ С НИМ ИГРАТЬ.
И продолжай играть в футбол. Это очень хорошая игра. Специально для таких,как ты создана.
А все эти видео,где Дюрант стоит открытый,просит мяч у Вестбрука,а тот ему его не даёт? Где Дюрант от бессилия вскидывает руки? Этого правда мало? А если Пол Джордж тоже уйдет? Тоже мало?
Какая тебе нужна критика,если от него ушел один из лучших игроков современности? Этого мало,чтобы понять,что с Вестбруком играть невозможно?
https://www.basketball-reference.com/players/d/dellama01.html
https://www.basketball-reference.com/players/m/mozgoti01.html
Эти два человека играли в старте,в команде,которая взяла два матча,у одной из самых сбалансированных команд в истории.
Затем,с Сашей Кауном в составе,эта команда победила команду 73-9.
Королевские замашки - это требовать попадать открытые броски,после идеального паса в руки?
А кому проигрывать? Даже сейчас никто кроме США не умеет играть в баскетбол. А что тогда было?
"И упорно наяриваете на то, что Леброн "делает партнёров лучше".
Одному парню он подарил контракт всей его жизни. Он даже не играет больше,потому что не может.
Конечно,друг. Ты прав. Почему бы игрокам не отдать пару своих миллионов Вестбруку? Вот отнял Вестбрук 3-4 подбора у человека,а этому человеку через год подписывать контракт. И вот ему говорят,открывая статистику. "Слушай,всё замечательно,парень ты хороший. Но не подбираешь. Поэтому мы не дадим тебе 20 миллионов,а дадим 15. Ты постарайся больше подбирать,а на следующий контракт мы подумаем".
О! А КТО ЭТО У НАС ТУТ?!?!? ВЕСТБРУК СО СРЕДНИМ ТРИПЛ-ДАБЛОМ??!?!?!? Так,выписывайте ему срочно контракт,чтобы в 35 лет он получил 40 миллионов. Ведь он делает трипл-дабл!!!!
Это именно так работает,а не так,как ты думаешь. Поэтому плевать хотели на то,какой там Вестбрук по жизни хороший парень. С каждым своим читерским подбором,он отбирает хорошие будущие контракты у одноклубников.
Потому что человек судит не по игрокам,не по их игре,а по тому,что они написали в твиттере. И потом пишет про "учи матчасть". В лиге,где ты даже пискнуть не можешь. Это особая каста людей,которые цыганам отдают деньги. Им покажи палец,они поведутся. Знатоки матчасти не знают,что существует "имидж" лиги. И который нельзя рушить.
Дя,дя,дя. Именно так. Как же они все рады Вестбруку,который проверяет по 10 трех за матч,не умея их бросать. Как же они счастливы,когда нужно отдавать подбор Вестбруку,чтобы был трипл-дабл.
Всё хорошо. Вестбрук - самый лучший партнер. Поэтому Дюрант сбежал. Помню эти нарезки,где он стоит совершенно открытый,прося мяч,а Вестбрук бросает треху с центра поля,через лес рук. СЧАСТЬЕ ТО КАКОЕ С НИМ ИГРАТЬ.