Рейтинг на сайте -37  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии34
Статусы0

Щука 2 часа: комментарии

Дата регистрации 9 августа 2017
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Fixed: Лет через пять будет вполне конкурентноспособной в сборной России, читай будет сливать ногами около минуты-полторы. А не пять как сейчас.

Попав мячом в хрупкое тело Пивоваровой Лидия и Эшли обыгрывают комедийный дуэт Пивоваровой и Родины. Еще можно упомянть другйо российский комедийный дуэт Калашникова и Кудерметова, которые сегодня выиграли целый гейм за два сета. И вот с такими мегазвездами всякие бубанько рвут на себе рубаху и красные труселя за великодержавный теннис. Как говорится путриот - это судьба.

Лидия и Эшли пока раскатывают россиянок. Представляю как подгорает у бубанько.

Арина не русская и не японка. Не причисляйте ее к вашим девчонкам. У Шараповой как-бы родина США, у вас Япония. Так за какую родину вы что испытываете?
У беларусов одна Родина, Беларусь. думаю и у украинцев одна, Украина. А вам все 1/6 части чуши мало.

формально 7-5 и второй сет на тае. По игре Арина победила 6:2 6:2

Да объективно Арина сегодня наваляла допингистке по полной программе. Все нормальные люди это понимают. Арина проиграла самой себе из-за спешки. А Шараповой на корте там и не присуствовало.

Что еще продемонстрировать лживость и фальшивость натуры лузе бубеня - давече сей шовинистичный путриот сказал, что он будучи закоренелым русским путриотом живет в столь ненавистных ему США. По мне так конечно это очередной бред и фантазии сумасшедшего. Но не удивлюсь, что он как и все остальные фанатичные путриоты фанатично обожает свою Родину на расстоянии. Потому что у таких как лузе бубень Родина там где опа в тепле. Но т.к. любимый путен и любимая Родина тепла обеспечить не смогла, приходится шалэндаться по, как говорят путриоты лузер бубени "Пиндостанам". Но т.к. при этом мозги насквозь промыты пропаганндой и путриотизмом, то образно выражаясь, можно вывезти лузер бубеня из деревни (в штаты), но лузер бубеня из лузер бубеня не вывести никак.

Вот и Куличкова домой в первом круге квала. в двух сетах. Лузер бубень будет рад. Любой бы нормальный человек при таких "успехах" своих спортсменов скромно бы молчал. А лузер бубень всех рвет рубаху, свой русский сарафан на себе и подбрасывает кокошник.

Бойфренд лузер бубеня, я не слишком отвлекаю от вас вашу....эмммм девушку? Лузер бубень, ты у нас как гриндошка тоже великий математик. Сколько россиянок сегодня вылетело в общей сложности? Я насчитал 5 россиянок и три россиянина.