Бред слушать мысли от недочеловека, который не может связать несколько факторов и который не понимает футбола. Биться может абсолютно любая команда (много ума для этого не надо), но надо это делать с некоторой эффективностью. А это уже вопрос поставленной игры и класса игроков. С испанцами был просто антифутбол и хер пойми как отскочили. Просмотром этого матча можно реально пытать людей, выбивая показания. А ты чудило, лучше матчасть подучи и не позорься.
А кто рассказывал? )))
Бред слушать мысли от недочеловека, который не может связать несколько факторов и который не понимает футбола. Биться может абсолютно любая команда (много ума для этого не надо), но надо это делать с некоторой эффективностью. А это уже вопрос поставленной игры и класса игроков.
С испанцами был просто антифутбол и хер пойми как отскочили. Просмотром этого матча можно реально пытать людей, выбивая показания. А ты чудило, лучше матчасть подучи и не позорься.
Аргументируй!