Рейтинг на сайте 21  Место 209542
Трибуна Пользователь
Комментарии7
Статусы0

Milyushusha: комментарии

Дата регистрации 12 июня 2017
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Некоторые русские которые родились в Татарстане за всю свою жизнь на татарском даже поздороваться не могут ...Просто факт .А Карадениза мы и на турецком поймём ,для татар это не проблема .

Некоторые русские которые родились в Татарстане за всю свою жизнь даже поздороваться на татарском не могут ...просто факт .А Карадениз может в Татарстане и на турецком общаться ,мы его понимаем .

недавно*

Не давно в новостях сказали ,что "Москва на первом месте по криминальным происшествиям в России"НО потом упорно все отрицали ,объясняя тем ,что в Москве численность людей намного больше и поэтому в процентном соотношении с другими городами и криминал такой же как и в других городах .Я ЭТО К ЧЕМУ ?Что зрителей в Казани ничуть не меньше чем в Москве .Просто у нас а Казани не живет около 13 миллионов людей и у нас не получают такие зарплаты как в Москве .А я хожу на футбол и люблю ,и буду поддерживать свой "Рубин " ,и В.Уткин мне не указ !Разбирайтесь своими Московскими командами ,а мы тут сами как нибудь без Вас разберёмся !

Я не понимаю почему нельзя купить на пустые сектора 103,104 ,105 ,109,110 ,111 на западе билеты ,а только на дорогие сектора 106,107,108 .Почему в пустом стадионе я не могу выбрать удобной по цене и по расположению себе сектор ?Это ущемление прав и не уважение болельщика.

Я хожу в любую погоду на футбол ,у меня абонемент.Пригласила друзей сегодня на футбол ,хотели посмотреть вместе ,Но в пустом стадионе не продаются билеты на пустой 110,111 ...сектора запада ,а только на дорогие места (((или на восток .Мы не смогли вместе посмотреть футбол ,они на востоке ,а я на западе .(переход с запада на восток тоже закрыт )Получается стадион пуст ,но билеты не продлятся .и ещё 5 тысяч зрителей и стоянка закрыта (((

Денис Беневольский ,кто заплатил Вам за эту статью ?Сергей Фурсенко ,Алексей Миллер -фк Зенит
Илья Геркус фк Локомотив
Евгений Гинер Фк ЦСКА
Леонид Арнольдович Федун фк Спартак
Сергей Галицкий фк Краснодар ?Уважаемый человек в нашей республике ещё не начал работать ,а Вы уже боитесь ?Проверяйте лучше как подписывал контракт Ф.Капелла или как строили стадион Зениту .