Рейтинг на сайте 23  Место 204732
Трибуна Пользователь
Комментарии49
Статусы0

голеадор11: комментарии

Дата регистрации 6 июня 2017
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Какой Мальцев,там до Харитонова,Светлова,Семенова и Юрзинова пропасть.

Есть вопросы по Крикунову,самый простой почему не поменяли,молодежь после первой победы над балашихой.
Далее Крикунов не будет заниматься молодежью ,у него в его карьере последний сезон,ему на это элементарно времени и желания не хватает
Ушли Орешкин и Антипин просто в настоящий момент не кому этим заниматься.
И главное есть у Динамо молодежь в сборную 2005г.позвали 14 человек из Динамо.

А куда эго в Динамо ставить в первые две тройки он не проходит.Тарасов забил 17 шайб.
У остальных крайков польше Пулккинен 23 шайбы,31 у Яшкина,Каргалицкий когда играл в Динамо 24 шайбы
В третье ну там зарплата максимум для него 25 млн.

Привезли Корчемкин,Аланов именно после 3-3 он их и посадил.А первую Муранов не разобрался.

Ну во первых по тому ,что не бывает в овертайме 2-0.
Надо немного разбираться ,в результате и договоренности команд

Нашел еще информацию от москвы 10 человек в сборной все из Динамо и только те кто играл на последнем кубке сириуса.
Видимо ошибка у вас закралась в том ,что 36 человек вызвали ,а не 34 человека.
По итогам турнира тренерский штаб сборной России сформировал две команды для проведения очных встреч – команду красных и команду белых –, куда были вызваны десять представителей сборной Москвы: защитники Никита Баклашев, Игорь Вербицкий, Иван Ремезовский, Артём Кудашов; нападающие Алексей Зайцев, Александр Лисов, Матвей Максимов, Никита Недопёкин, Егор Римашевский, Игорь Чернышов.

Тут вы ошибаетесь
Никакой великов не играл.Это было в прошлом сезоне ,а не в 2020г.
А по поводу результативности армейцев 1 очко на троих во всех играх ,это с сайта армейского клуба.
Будите смеяться но по количеству Динамовцев я ошибся их не 14 человек ,а 16 человек
Сборная Москвы-2005 примет участие в Кубке Сириуса
06.07.2020 Новость
6 июля в ОЦ «Сириус» стартует образовательная смена для игроков 2005 года рождения
В рамках смены, которая продлится до 29 июля, будет проведён Кубок Сириуса – турнир, где примут участие пять сборных команд федеральных округов.
Кроме сборной Москвы на турнире сыграют сборные Санкт-Петербурга, Северо-запада, Центра и Урала.
В состав нашей команды вошли 28 игроков:
Вратари:
Тимофей Козеечев – Динамо
Егор Кондаков – Спартак
Илья Травкин – Крылья Советов
Защитники:
Никита Баклашев – Динамо
Константин Бирюков – ЦСКА
Дмитрий Булденков – Динамо
Игорь Вербицкий – Динамо
Артур Долматов – Динамо
Артём Кудашов – Динамо
Артём Мухачёв – Белые медведи
Марио Паталаха – Динамо
Иван Ремезовский – Динамо
Алексей Штельмах – Спартак
Нападающие:
Егор Гришин – Спартак
Алексей Зайцев – Динамо
Артур Крылов – Северная звезда
Александр Лисов – Динамо
Матвей Максимов – Динамо
Артём Малков – Спартак
Никита Морозов – Динамо
Никита Недопёкин – Динамо
Антон Петров – ЦСКА
Максим Пирогов – Динамо
Владимир Полежаев – Крылья Советов
Егор Римашевский – Динамо
Никита Сусуев – ЦСКА
Александр Форощук – Русь
Игорь Чернышов – Динамо
Тренеры:
Антон Антониович Корредор – Динамо
Антон Андреевич Кадейкин – Русь

В прошедшем сезоне в москве 2005г.р. отрыв Динамо от цска 25 очков,спартак ниже на 33 очков,крылья на 39 очков.Ребята из этих команд явно не могли усилить сборную москвы.
Я даже думаю ,что если бы поехало только Динамо оно без вариантов и витязь и витязь /локомотив обыграли бы.
Хотя не отрицаю единственные конкуренты Динамо в открытом первенстве Москвы 2005г.р. был только витязь

Вы уж не судите строго предан Великому Динамо почти 50 лет.Фактически еще с 69,70 г. когда Мальцев блистал в сборной и Озеров кричал "САША!!!САША!!!" и Саша забивал.
Про гигантские габариты вратаря знаю,да это наверное возможно,но ведь контроль какой то есть парень ведь много лет играет.Да и раньше он соответствовал габаритам сверстников ,буквально за два года вырос..И кстати откуда информация ,что витязь усилили игроками лока.по моему только игроки витязя играли из локомотива ни кого.
А проиграли динамовцы только потому ,что не Динамо поехало в полном составе ,а игроки цска(3 игрока , на всех 1голевая передача,3 игрока спартака и еще несколько из других школ пара человек ни кто из них погоды не делал в команде.)Я имел информацию ,что сборную могут усилить еще игроки Динамо оставшиеся дома.
Динамо в прошедшем сезон локомотив во всех 3 играх обыграли без вариантов,2005 г.р.

Спасибо за информацию,рад за сдюшор Динамо опять самое большое представительство в сборной.(хотя считал ,что около 14 человек из Динамо достойны быть в сборной 2005г.р. (25 человек))
Я считал ,что на турнир ,кубок сириуса,поехали не все сильнейшие из Динамо(ребята намного послабее играли на турнире из цска , спартака и остальных московских школах). 2005 г.р.Динамо доминировало в чемпионате,тот же победитель на сириусе по факту представлял витязь.Я предполагал ,что из Динамо дозаявят еще за сборную(вратарь ,защитник,несколько нападающих оставшихся в москве)Но видимо это не так.