Рейтинг на сайте 3  Место 335270
Трибуна Пользователь
Комментарии10
Статусы0

Gulchehra Yakubova: комментарии

Дата регистрации 21 апреля 2017
Аккаунт новичок
Настоящее имя Gulchehra Yakubova
Пол женщина
Возраст 50
Читает блоги

Tulse Luper ты так ненавидищь РЕАЛ или РОНАЛДУ кто по твоему заслуживает золотых мячей и кубок или ты им завидуешь РЕАЛ выиграет и в этом году Лигу Чемпионов и останется в истории футбола единственным клубом который выиграл ЛЧ 3 раза подряд HALA MADRID!

Дай Бог удачи РЕАЛу пусть выиграет в 3 раз подряд а до этого 6 мая Барсу чтоб выиграл! Не проиграй РЕАЛ клуб мой дорогой

| К записи в блоге Вы это видели?
+2

Я очень рада победой Реала даже плакать хочется от счастья Роналду прекрасен слов нет Поздравляю всех болелщиков РЕАЛа!

Завистники Роналду ! Вы вообще думаете прежде чем писать всякую грязь хватит так оскорблять игрока Реала бессовестные! Захотел поцеловать ну и поцеловал фанат будет помнит это мгновение поцеловал своего кумира!

"Конечно, Реал никогда же без помощи судей не побеждает" Этим ты унижаещь судей РЕАЛ это РЕАЛ помогают ему судъи или нет РЕАЛ показал кто тут хозяин. Удачи ему в ответном матче! HALA MADRID!

| К записи в блоге Тейлор Свифт
0

Дай бог Роналду здоровья и хорошего настроения Пусть удача не покидает РЕАЛа

Наверно Барса получить чемпионства Реалу уже очень трудно будет 14 очков это очень многоооооо. Хотя я болею за Реал, в этом году Барса не отдасть не кому лидерства.

Я согласна с тобой Андрей тоже так считаю Роналду лучшый и он любит себя У всех людей есть привычка чем не буд хвастаться и у него есть, ну и что из-за этого надо критиковать его не понимаю людей, Роналду зависят!