| Комментарии | 59 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 17 апреля 2017 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
После смерти своего напарника Дидье Пирони мог стать чемпионом, но в дело вмешались превратности судьбы
В первом сезоне Волшебника в Формуле-1 была не только знаменитая гонка в Монако под дождём
Отрыв от ближайшего конкурента на финише чемпионата составил...всего 0,5 очка.
Вонг гонконговец
Если оба матча третьего тура закончатся вничью, то не факт, что Бельгия обойдет Румынию
Цитата с офиц сайта уефа
a. higher number of points obtained in the matches played among the teams in question
b. superior goal difference resulting from the matches played among the teams in question
c. higher number of goals scored in the matches played among the teams in question
d. if, after having applied criteria a) to c), teams still have an equal ranking, criteria a) to c) are reapplied exclusively to the matches between the remaining teams to determine their final rankings.
Из пункта d следует, что первые три критерия проверяются на матчах всех «равных» команд, то есть в данном случае вообще на всех матчах в группе.
На данный момент у румын больше забитых, чем у бельгийцев. Следовательно, если в последнем туре ничьи будут одинаковые и уже тем более если у румын ничья будет результативнее, то они на первом месте останутся
я, конечно, понимаю, что Перес вытворил явную хрень и он виноват на 100%, но по вашему нормально называть гонщика в прямом эфире дебилом? Попов по-моему теряет уже последние остатки профессионализма. Это даже хуже, чем он когда он публично сам себе разрешил называть Макса Йосом Ферстаппеном только из-за того, что он очень долго комментирует гонки, а Фабричновой, мол, так делать еще нельзя