Рейтинг на сайте -21  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии12
Статусы0

лешик1989 морозов: комментарии

Дата регистрации 24 марта 2017
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Зато Антоха никогда не сбежит в Норвегию, Швецию, Финляндию. Таити, Гаити, знаем мы эту Таити, Антоху и здесь неплохо кормят.

А сейчас только русские. И вы для них обыкновенные допинигсты, какие там завоеватели.

Предсказуемо пролетели по-путриотически поставив на родную Весну?

опять при появлении лексашки мои посты исчезают. Ну не может он пережить успех беларуских спортсменов.

А потом финал В Китае и снова подъем в рейтинге сразу на 13 позиций.

«Ей действительно 18 лет?», - это вопрос задавали себе поклонники тенниса, глядя на фантастическое выступление Арины Соболенко в домашнем четвертьфинале Кубка Федерации. Ее точные удары в корты, суперконцетрация и горячее желание победить не оставили равнодушным никого.
Международная теннисная федерация номинировала Арину на премию «Heart Award». Данная награда в прошлом году была вручена Александре Саснович, а в 2011 году – Виктории Азаренко. Международная теннисная федерация опубликовала фамилии 10 спортсменок, которые получат престижную премию «Heart Award». Премия вручается в 4 категориях, которые основываются на выступлении теннисисток в первом круге Кубка Федерации в начале года. Премия «Heart Award» вручается с 2009 года тем теннисисткам, которые представляют свою страну на Кубке Федерации и при этом являются примером смелости на корте и преданности команде. Для Арины Соболенко 2016 год получился просто невероятным: она совершила подъем в рейтинге с 548 позиции на 130 место в списке лучших WTA. Впервые за команду Беларуси Арина выступила в плей-офф Мировой группы. Матч первого раунда Мировой группы показал нам Арину с совершенно иной стороны: она провела две умопомрачительные встречи в одиночном разряде.

Войду в десяточку в этом году. На рейтинг буду обращать внимание, когда стану первой... Как и говорил до начала турнира закрытому клубу обладателей Солнечного дубля ничего и никто не угрожает. Хотя в плюс Весне, что про Вику точно сказала.

— Многие лидеры WTA-Тура сейчас не выступают. Виктория Азаренко – растит малыша, Петра Квитова – восстанавливается после травм, полученных в результате разбойного нападения… Согласны, что конкуренция серьезно уменьшилась?
Веснина: – Тут сложно что-то возразить - конкуренция действительно резко понизилась, - отметила Веснина в интервью «Советскому спорту». - Когда Вика Азаренко здорова и в форме – она регулярно доходят до полуфиналов и финалов всех крупных турниров. Сейчас ее нет. Остальные девушки не так стабильны.

У бессерга не болит от ваших бабок, совсем не болит. Скорее наоборот, греют карман и сердце.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+