Рейтинг на сайте 10  Место 250744
Трибуна Пользователь
Комментарии48
Статусы0

zovsovi: комментарии

Дата регистрации 13 февраля 2017
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Ширко !!!

| К удаленной записи
+1

Спасибо! Очень интересная статья.

Выиграть лигу чемпионов? серьезно?

| К записи в блоге Липучая мышь
0

А в РФПЛ пипец как весело.... моменты реализовывать нужно и все будет..ок.

Здесь вопрос не в экономических условиях,а в вопросе выживания... Если бы не было референдума там была бы война и много крови,а также натовские и бандеровские зачистки. Крым населяют большей частью русские,это единственный полуостров на котором находятся два города героя (Керчь и Севастополь).... Это полуостров русской славы...Мы не могли его отдать... и СПАСИБО крымчанам за их выбор!!! А какое отношение Япония имеет к Курилам?

Только футбол может сплотить всю нацию. Когда все от мало до велика смотрят его. Остальные виды спорта не соберут такую аудиторию...Не случайно это спорт №1. Вот выиграли там олимпиаду по волейболу или гандболу. Неделю может помнят...и все... А эту 1/4 будут помнить всегда!!! Как например тот матч на Стар-де -Франц или матч против Голландцев на евро 08.

| К записи в блоге Open the Doors
+1

Атаку нужно укреплять,а не оборону. Там с этим итак все ок.

Россия является единственным правопреемником СССР. Заплатив все долги и т. д. Поэтому и говорят что спустя 32 года наша страна вышла в 1/16.

| К записи в блоге Трибуна
0

Аршавин.Кержаков.