Трибуна Пользователь

Комментарии | 9 |
Статусы | 0 |
Tickho: комментарии
Дата регистрации | 21 января 2017 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | мужчина |
Возраст | 39 |
Читает блоги |
Комментарии | 9 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 21 января 2017 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | мужчина |
Возраст | 39 |
Читает блоги |
Там не только заголовок. Каждое предложение править надо.
Мне больше интересно как можно перетаскивать тело, но не присутствовать на месте убийства? Тело на такси к нему приехало?
Выкусите хейтеры, сам Леброн повторяет за Уэстбруком.
Я думал, все реперы умеют играть.
А что если в этом заключалась его сила?!
Но объективно так лучше.
На втором видео это Шоколад, или мне показалось?
Чтобы играть PointGod нужно, как минимум, несколько сезонов в НБА отыграть. Не может студент - вчерашний школьник заранее знать что делать в Любой ситуации. Хоть ты сколько книжек прочти, фильмов посмотри - реальный опыт ничем не заменишь. Ни Пол, ни Нэш не стали такими, какими их запомнили сразу, они тоже долго шли к своему настоящему уровню.
Заметил интересную штуку: у нас вроде как "лига разыгрывающих", смолбол, все дела. Однако курсируют по командам в основном четвёртые-пятые номера (из громких имён), и слухи о потенциальной смене прописки ходят вокруг них же.
Либо ГМы всерьёз восприняли идею о том, что переиграть ГСВ на "их поле" в данный момент вряд ли удастся, и единственным решением видят - задавить их под кольцом. Либо у всех всё так прекрасно с первыми-вторыми номерами, что никому уже ничего не надо на этих позициях. Один Роуз за всех отдувается.
"Каждый фанат «Санз», следивший за выступлениями команды с 2004 по 2007 годы сейчас разрыдался и несколько раз ударил этой книгой себе по башке."
Вместо книги был планшет, а так да...