Первый суд отменил отказ в визе не потому что Новак въехал не по правилам, а потому что визу ему отменили с нарушением процедуры, законность визы никто не рассматривал. Речь была о процессуальных нарушениях. Но это не значит, что законов Австралии он не нарушал.
Президент федерации просто сказал, что не будет той чехарды как в Австралии, заранее скажут, кто не сможет приехать. Все же обсуждали последние месяцы, что для участия в Австралии надо привиться, но Джокович молчал, он и сейчас молчит, почему не привился или нет, ведь понятно, что 16 или 17 декабря уже поздно прививаться (для участия), значит не планировал участвовать в Австралии, но тут удачно заболел (да, может и так), но никому не сказал, хотя все спортсмены такого уровня об этом сообщают. В итоге вот так теннис перевели в таблоиды.
«почему не отказали ему сразу, почему не сказали, что не дадите визу? Почему вы над ним издеваетесь?» Два раза уже после этого отменили его визу, может он уже сам над собой издевается:(
Бот. Удачи!
Мы вообще то обсуждали первоначальный запрет и суд. Ну ок, раз так хотите, прочитайте последнее решение Федерального суда Австралии.
Первый суд отменил отказ в визе не потому что Новак въехал не по правилам, а потому что визу ему отменили с нарушением процедуры, законность визы никто не рассматривал. Речь была о процессуальных нарушениях. Но это не значит, что законов Австралии он не нарушал.
Не согласна, много стран принимают пцр, или методводы.
Президент федерации просто сказал, что не будет той чехарды как в Австралии, заранее скажут, кто не сможет приехать.
Все же обсуждали последние месяцы, что для участия в Австралии надо привиться, но Джокович молчал, он и сейчас молчит, почему не привился или нет, ведь понятно, что 16 или 17 декабря уже поздно прививаться (для участия), значит не планировал участвовать в Австралии, но тут удачно заболел (да, может и так), но никому не сказал, хотя все спортсмены такого уровня об этом сообщают. В итоге вот так теннис перевели в таблоиды.
«почему не отказали ему сразу, почему не сказали, что не дадите визу? Почему вы над ним издеваетесь?»
Два раза уже после этого отменили его визу, может он уже сам над собой издевается:(
Ура! Победа!!! В Новый год!
Обязательно надо! Просто обидно и гадко, что режут хвост по частям. Держат наших спортсменов в напряжении ( политическом)
Ага, наши заявят Логинова, а они его срежут. Очень надеюсь, что так не будет.