Рейтинг на сайте 35  Место 184586
Трибуна Пользователь
Комментарии1
Статусы0

Slava Danilyuk: комментарии

Дата регистрации 28 декабря 2016
Аккаунт новичок
Настоящее имя Slava Danilyuk
Пол мужчина
Возраст 39
Читает блоги

Хочется добавить, что во время МЧМ были ужастные погодные условия. Сам недавно вернулся с NY. Температура с ветром была -30С. Жуткие снегопады.
Понятно, что турнир в Баффало был с прицелом на Канаду, но из-за погоды дорога в Баффало с Торонто занимала вместо 2х часов 4 часа + стоит отметить, что на юге провинции Онтарио погода ничем не лучше. Людей на улицах совем нет из-за жутких морозов. Людей можно увидеть только в алкогольных магазинах т.к. больше делать нечего.
Один из примеров outdoor game, когда была сильная авария по дороге в Штаты. Загорелся грузовик и весь highway перекрыли.
Люди просто не могли пересечь границу
Так же стоит отметить, что в 1/4 и 1/2 Канада играла не против сильных сборных, поэтому и посещяемость была низкой. Попалась бы Финиляндия в 1/4 и Россия в 1/2 цыфры были бы другие.
В окончании хочу сказать пару слов и о билетах. Нижние места по центру стоили порядка 150$++ US. Да можно говорить о покупательской способности североамериканцев, но никто не будет платить за молодеж больше чем за игры NHL. На те же грабли наступили организаторы в Торонто и Монреале в том году, но это им не мешало заработать по 8 миллинов $ в каждом из грородов. Спасибо.

Брагин и Капризов подтвердили в интервью, что они знали о серии из 5ти булитов еще перед 1/4. Брагин так и сказал -Эмоции, одив выпругнул и за ним все побежали

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+