Трибуна Пользователь

Комментарии | 295 |
Статусы | 0 |
Спортс без бана!: комментарии
Дата регистрации | 8 декабря 2016 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Читает блоги |
Комментарии | 295 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 8 декабря 2016 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Читает блоги |
Ватутинскому с их витиньми и оланарами лучше вообще молчать. Ростов, Локо и Спартак разнесут твой цкг.
Под какой Урал косошевич не хочет попасть? Под не заряженный? Ну для предохранения от шмелей есть харьковский бандит с 2 судимостями.
Ростову удачи и победы! Наркопритону, если не запаслись вазелином, будет очень больно.
Кабинетчик уже ждет матча главных претендентов на золото.
Я не фанат пфк кабинета, мне в дурке делать нечего.
по европейским так и подавно, не даром он не основной игрок не самой сильной сборной Швеции. Но по заряду на игру, по желанию, он гораздо превосходит многих и тем самым нивелирует разницу в классе.
В Швеции нет своего бандита харьковского, а без его ручных судеек Верблюд бессилен.
Вернблум умышленно ударил и свою заслуженную красную не получил.
Игрок Рубина, которому шведский хам ударил в челюсть, подтвердит.
Верблюд умеет бить разве что по ногам соперников, но карманные судейки Гинера его прощают. Но как только Европа, так сразу исчезает и в полузащите пфк появляется черная дыра. АИКи ее проходят без какой-либо сложности. Без ручных судеек харьковского, шведский костолом беспомощен.
А в наркопритоне кто-то хорошо бьет по воротам?