Рейтинг на сайте -5  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии2
Статусы0

андрюшка, ты лузер)

Дата регистрации 7 октября 2016
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге RedZone
-3

рассказывай про "сотый банк", рассмешил ))) последний раз уже и не помню когда Ксюша сливала - всё в плюс идет постоянно
Ксюша тебе тоже может рассказать про 20+/2- на спортсе в блоге равному которому по активности и рейтингам после этого и близко не было ))) и про то как месяц вслед за этим каждую неделю банк увеличивался в 2-3 раза но тебе же нечего сказать на это ))))
"разоблачение" твоё - полная лажа, Ксюша долго смеялась )))) (без комментариев)
Что касается двух последних ставок на баскет - вот тут самое веселье: до этого Ксюша просто не читала то что ты пишешь, но со вчерашнего дня начала и сразу же 100% верные ставки наоборот. А почему - да потому что более тупых прогнозов на баскет Ксюша в жизни не видела ))) Все твои доводы по последним 2-м ставкам можно перечеркнуть одним важным трендом, о котором, видимо, такой лузер как ты даже и не удосужился подумать ))) Ксюша не расскажет подробнее - вот ещё, помогать всяким дилетантам, которые строят из себя невесть кого - делать ей больше нечего ))) Просто в след раз если увидишь у Ксюши обратку твоей ставки - бегом страхуйся )))))))))))))))))
в диалог вступать также никто здесь не будет, ариведерчи ))

| К записи в блоге RedZone
-2

и второй день подряд ты проигрываешься, а она выигрывает ))) почему, интересно?
так что скорее ты её радуешь, продолжай в том же духе )))

Друзья