Рейтинг на сайте 7  Место 268152
Трибуна Пользователь
Комментарии42
Статусы0

Сергей Грей: комментарии

Дата регистрации 3 октября 2016
Аккаунт новичок
Настоящее имя Сергей Грей
Пол мужчина
Возраст 61
Читает блоги

Это где же дают коэф больше 2-х на победу Зенита?Дайте наводку

| К записи в блоге Вы это видели?
-2

Лень искать-вообще-то это Ваша задача-Вы же не удосужились поискать и проверить её слова,хотя являетесь СМИ.При чём СМИ спортивным.Вам тут уже привели ссылку-если не по нраву поищите другие.http://www.eg.ru/daily/melochi/58282/

| К записи в блоге Вы это видели?
+8

Не позорьтесь-уже всей стране объяснили,что Поклонская полностью права и Суворов сказал такие слова императору.Эти слова,немного переиначив и повторил спустя годы Грибоедов в своей пьесе.Так что со стороны Казанского,да и Вашей это не троллинг,а обычное незнание предмета.

| К записи в блоге NEWS24HITCRU
-1

А вот этого,перецман ты никогда не дождёшься :-)

| К записи в блоге NEWS24HITCRU
0

Как же ты ушербен :-))) Таких как ты обычно жалеть на Руси принято,как юродивых,но ты и этого недостоин.

| К записи в блоге NEWS24HITCRU
-1

Вот-вот-в этом вся ваша спартаковская сущность-свои косяки вы считаете нормальным явлением,а чужие преступлением против футбола :-)))

| К записи в блоге NEWS24HITCRU
+2

Ты пидарок что ли раз всем свою грязную,вонючую пипиську предлагаешь?Женщинам ты не интересен? :-))))

| К записи в блоге NEWS24HITCRU
0

А гладиатору приделать руку Баженова,которой он гол забил Зениту при счёте 2-1 :-))))

| К записи в блоге NEWS24HITCRU
0

Тебя перецмана забыл спросить :-))))

| К записи в блоге NEWS24HITCRU
-2

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Bubnov/spbnews_NI674967_Aleksandr_Bubnov_Jedinica_Jeshhenko_za_match_s_Zenitom?utm_source=twitter&utm_medium=social&utm_campaign=sportbox&utm_content=rss_categories#0_8_3086_6100_562_52580614