Рейтинг на сайте 164  Место 98895
Трибуна Пользователь
Комментарии10
Статусы0

Alex Dubas: комментарии

Дата регистрации 7 сентября 2016
Аккаунт новичок
Настоящее имя Alex Dubas
Пол мужчина
Возраст 30
Читает блоги

А что странного в том, чтобы заканчивать карьеру после Олимпиады. Если вы откроете страницы в Википедии обладателей золотых медалей Пекина, то увидите, что у тех, кто закончил карьеру после игр уже и возраст соответствующий этому событию. И подавляющее большинство показывали высшие результаты и до ОИ.

Прочтите статью еще раз

Вы сами в посте кинули фейк про военных Ирака. Уже было заявление представителей военных сил Ирака. Успокойтесь, товарищ ватник

Хорошая ответочка тем, кто считает Макларена рандомным профессором из Западного Онтарио.

| К записи в блоге Клинч Иствуд
+1

Порядочный человек себе не покупает дипломы. У меня все.

| К записи в блоге Клинч Иствуд
+3

Cколько же идиотов в комментариях, переходящих на личности из-за политики. Считаешь, что русские танки в Украине не ок - либераст, русофоб. Этой клишированностью вы только доказываете, как вам мозги промыли пропагандой. Имеете другую позицию - высказывайте аргументированно, а не бросайтесь классными словечками из ТВ вроде "хунта", "бандеровцы". А некоторые комментарии людей, которые во время конфликта в Чечне еще пешком под стол ходили о том, заставляют задумываться о том, что учебники истории в школах стали редкостным дерьмом(хотя они и раньше такими были). Прочтите хотя бы хорошие учебники по истории для ВУЗов(опять же, здесь лучше выбирать учебники профильных направлений) прежде чем нести чушь, оправдывать/ругать что-либо.

А ничего, что там и раньше был стадион ЦСКА? Всем не угодишь.

Игрок стоит ровно столько, сколько за него заплатили.

Не знаю, почему здесь многие против женщин-арбитров и против этого поступка. По-моему все норм: всяко лучше, чем если бы терпела оскорбление в свой адрес(а кто думает, что это не оскорбление для работающей девушки, явно недалекий человек.)

Российский гроссмейстер Ян Непомнящий после 4-ех побед подряд на старте шахматной олимпиады в лайв рейтинге преодолел черту в 2750 пунктов в классических шахматах. Выше у Яна, если не ошибаюсь, не было. Думаю, на третьей доске он может и дальше активно тащить нашу сборную.