Рейтинг на сайте 21  Место 207891
Трибуна Пользователь
Комментарии6
Статусы0

torment: комментарии

Дата регистрации 30 августа 2016
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге Two Ars and Arsh
+2

Это ты бы выбрал, или он? Для испанцев барса (реал) - это клуб мечты, ежегодные чашки и покровительство школьников на спортсру. Они там готовы за идею (и не самую большую зп) сидеть на лавке (см. Иско). Игроков пихают туда, где больше всего заплатят (и больше всего комиссионных) всякие минырайолы и жоржимендеши.
У Лиона сейчас всё в порядке с финансами. Необходимости сейчас продавать Ляказетта нет, он и сам свой переход не форсирует.
Не знаю, что говорить о Лукасе, не видел ни одной игры Депора.(

| К записи в блоге Two Ars and Arsh
0

Реал этим летом ни одной большой покупки не сделал, какое ффп, ты о чём вообще?)

| К записи в блоге Two Ars and Arsh
+2

Ляказетт - Лион не нуждается в деньгах и отклонил 50 млн. от Вест Хэма.
Мората #прямосейчас - средней руки исполнитель, который не забивал даже десятку за сезон. Насчет доступности за 50 млн. я также сомневаюсь.
Алькасер - испанец, который выберет Арсенал, а не Барсу? Это шутка такая?

| К записи в блоге Two Ars and Arsh
0

Ты же написал "А за полтинник, можно практически с нулевыми рисками инвестировать в топ-игрока, а не двух серостей. ". Я тебя и спрашиваю - какой топ-нападающий доступен за полтинник?

| К записи в блоге Two Ars and Arsh
+2

Назови мне топ-нападающих, которых можно купить за полтинник.
Вырастить Акпома в топ-игрока? То есть выпускать его в старте пару лет, из-за чего команда стабильно будет терять очки из-за его сырости? Отличная идея.

| К записи в блоге Two Ars and Arsh
+15

Ребята, нужно же быть немного реалистами, неужели вы правда думаете, что антуаныгрисманы и гонсалыигуаины спят и видят, как бы перейти в арсенал?
А то начитаются про безразмерные денежные резервы тетана и всё лето ждут от дедули бида в 300 млн. за МСН, чесное слово.)