Рейтинг на сайте 13  Место 237369
Трибуна Пользователь

Наумов - худший президент Локо. Эпоха полной безнадеги и 0 трофеев. Даже при ОЮС кубок брали. При Наумове как раз и приезжали всякие непонятные бразильцы, африканцы да арабы. Молчал бы в тряпочку, как в бытность своего президентства.

А вот и Николай Наумов - худший президент Локо в истории. Стабильно 6-7 места, ноль трофеев, неизвестные африканцы и балканцы в составе.

Ари за 30 мин сделал больше полезных действий, чем все напы Локо за сезон.

Совершенно точно. Матч начинается в 19:30 в будний день без учета того, до скольки в Москве работают люди, готовые отдать пару тысяч за один билет, и сколько в это время добираться до стадиона. Поэтому и количество зрителей такое.

Все верно. Единственное - мне кажется, Майкон не говорит по-русски.

Бред от Дудя. Майкон много пользы за эти годы принёс - что в России, что в Лиге Европы. Всегда рвался в бой, ни разу не было слышно о его косяках за пределами поля. Болела Локо к нему положительно относятся - это показатель. Десятки футболеров дороже и хуже. А молодежь наша бежит посидеть, где платят побольше. Майкон в это время играет.

Путь в никуда. ЮПС уже возвращался - безрезультатно, пора на пенсию.