Трибуна Пользователь

Комментарии | 61 |
Статусы | 0 |
Дмитрий Гранкин: комментарии
Дата регистрации | 14 августа 2016 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Настоящее имя | Дмитрий Гранкин |
Пол | мужчина |
Возраст | 33 |
Основатель блогов | |
Читает блоги |
Комментарии | 61 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 14 августа 2016 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Настоящее имя | Дмитрий Гранкин |
Пол | мужчина |
Возраст | 33 |
Основатель блогов | |
Читает блоги |
Дебилы, но зато у меня ставка сыграла.
Выскажусь по ПФЛ зоне "Запад". Есть несколько мыслей.
Коломна - Казанка.
Ф1 (+1) за 1.8
Есть мысль даже рискнуть и поставить П1 за 6, но что-то боязно. Обе команды после 2-х туров с "баранкой". Смотрел почти целиком второй матч Казанки и мельком первый. Что-то молодые парни совсем не могут набрать кондиции, поэтому особо не вижу я тут в них таких явных фаворитов. Коломна потягается.
Псков - 747 - Днепр.
Ф2 (0) за 2.35
Если гости не приедут катать "вату", то Пскову будет гипертяжело. Можно ещё X или X2 попробовать. Сегодня я в СПб, поэтому не смогу оценить сие пиршество.
P.S. На Знамя Труда 7.8 коэффициент против Торпедо Владимир. Но это так, в порядке баловства. Опять же, Знамя Труда очень недурно в этом сезоне выглядят. А Торпедо Владимир не такой уж и гранд, чтобы сминать подобного соперника.
Это шутка?
Смолов чудом никого не угробил в этой аварии, а нам его поддержать?
Если его сразу забрали после ДТП, не дождавшись ГИБДД, то вывод можно сделать только один - он был пьян.
Но никому не будет дела.
Он же принадлежит к касте "священных коров".
Ну, не всё так плохо оказалось.
Луки зашли.
Итого: 1 победа, 1 возврат и 1 проигрыш.
Много у кого кто-то играет в футбол на уровне чемпионата города)
Со Звездой провал. Что тут сказать.
Знамя возврат. С 0-2 отыгрались.
По Пскову дальше будет видно.
Но лучше я буду помалкивать, а то мои логические умозаключения не так уж и хороши. Пытаюсь всё "по полочкам" разложить, но не так уж успешно.
Последний раз что-то не очень получилось со ставкой.
Сейчас выскажу своё видение по кубку России.
Знамя Труда - Строгино.
Ф1 (0) - 2.7
Очень сильно недооценивают ЗТ во втором матче подряд. Да, прошлый сезон был провальный, но в этом они выдали неплохой матч с лидером зоны "Запад" с Текстильщиком (0-1) и хороший матч с Велесом - где вели игру, но на последней минуте пропустили (1-1). Строгино же два матча на старте проиграли.
Звезда СПБ - Ленинградец.
П2 за 1.8
Звезда стала никому не нужной командой в СПБ после появления как-раз Ленинградца. Первые даже на МРО не заявились в этом сезоне. А Ленинградец уже успел хлопнуть Казанку в первом туре (хотя москвичи в этом сезоне какие-то никакие).
Луки-Энергия - ФК Псков-747
Проход 1 за 1.6
Как и повторяюсь ранее - ставка в этом сезоне в области на Луки. Псков умеет брать очки в безнадежных и провальных встречах, но хватит с них и Казанки. Надеюсь, что тут без сюрпризов.
Какой же провал.
У Казанки просто украли гол на 87, а на 90-й в свои ворота. Отскок так отскок.
Вот Казанка и доигралась.
Свои моменты не реализовали, а потом воротчик просто в тупую привёз.