Рейтинг на сайте 1  Место 405153
Трибуна Пользователь
Арина Березова, Арина Березова
Комментарии6
Статусы0

Арина Березова: комментарии

Дата регистрации 10 августа 2016
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст не указан
Читает блоги

Куда сейчас без развлечений??? Если сесть и подумать о жизни, так и с ума сойти недолго. А развлечения реальные или онлайн выход из положения! Наш народ не победим!!

Я считаю, что написано очень и очень верно!! Нужно всегда настраиваться на успех, а не поражение. Тогда и мысли материализуются!

Я обожаю всякие забобоньчики ) Это по моей части! Иногда даже они помогают принять правильное решение, когда я не могу определиться. А что касается игр, так это давно уже всем известно)) По-моему это был даже первый игровой автомат, который я узнала из фильмов. Ждёшь, когда на экране появятся заветные 777.

Обожавю Ваши статьи, очень интересно пишете, сразу хочется поиграть!

везёт же некоторым))) класс!!! я бы сразу квартиру купила, или лучше дом

действительно, покер должен быть как работа, нужно просчитывать все шаги, чтобы получить хороший результат