Рейтинг на сайте 2452  Место 24226
Трибуна Пользователь
Нелепые лохи недовольны всегда и всем, Нелепые лохи недовольны всегда и всем
Комментарии227
Статусы0

Нелепые лохи недовольны всегда и всем

Дата регистрации 4 августа 2016
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
О себе И если ты не власть наш город не спасет и чудодейственная мазь.

Комментарии

| К записи в блоге 25
+1

Ну так и я ничего не писал про манипуляции с базой данных. Они были? Были. РУСАДА, к слову, это признала и определенное наказание получила. Это ни в коей мере не является доказательством существования "государственной системы допинга", о которой говорят вадовские спортивные чиновники.

| К записи в блоге 25
+6

О, а вот и общечеловеки объявились.
Играть в "порядок основанный на правилах" можно и нужно тогда, когда правила соблюдают все. А если кто-то сначала во весь голос декларирует чистый спорт и в то же время обкалывает своих гимнасток амфетамином - это не может вызывать ничего, кроме недоверия ко всей системе вообще. И дело не в "наших" или "не наших". Удивительно, что доморощенный "антрополог" это понять не может

| К записи в блоге 25
+23

Вот интересно. Оказывается, "норвежские астматики" и "обколотые препараты американцы" - миф, хотя на том же Спортсе были статьи и про обколотую риталином Байлз (со слитыми ТИ) и про всякие передачи допинга через секс. Но все равно - миф!
А вот прохладные истории про коктейль Дюшес, дырки в стене, царапины на банках, показания Родченкова с поддельной подписью у которых нет ни единого физического доказательства - это свидетельства, в которые можно "верить или нет".

Друзья

Подписчики