#прямосейчас большинство будет закидывать говном нашу любимую #сборная России. Что хочу сказать... Да, мы "снова обосрали". Да, мы "снова не вышли из группы". Да, "Акинфеев пустил плюхи". Да, "тренер не Черчесов". И тд, и тп. Но, ребятки, давайте-ж будем-таки объективны и взглянем на вещи так, как они на самом деле обстоят. Во-первых, проиграли по делу. Поражение - наказание за несобранность на 2-й тайм. Если в матче с португальцами мы выдали сумасшедшую половину после перерыва, то сегодня - в корне наоборот. "ИГРАТЬ" нужно 45 минут, а 90, как требуют того правила. Соберись мы на второй тайм, болельщики бы соирались в Сочи. Во-вторых, игра, мать её, у нас есть! Но, повторюсь, играть нужно от первой до последней минуты! Пол-команды, благо, парни молодые, задыхаться не должны. Так что-ж такое, мать ети происходит?! Почему в последние 10 минут игры мы даём свободно контролировать мяч сопернику, которого и так всё устраивает?! Дело в мотивации. В-третьих, #Игорь Акинфеев - человек, а не киборг. Ошибки случаются у каждого, и списывать всю вину на Игоря - дело самое простое и неблагородное. Пропускает КОМАНДА, а не вратарь. В-четвертых, #Станислав Черчесов - нормальный тренер. По крайней мере, не хуже тех, что были со времен #Гус Хиддинк. Игра есть, схема (именно та, которая была сегодня) подобрана, на мой взгляд идеально (по персоналиям - отдельный вопрос). В команде появилась искра, движение и, что немало важно, высокий темп. Местами виднеется недостаток взаимопонимания, но и времени на просмотр игроков (непосредственно в сборной команде) было не так много. Черчесова - оставить, нельзя уволить!!!
ПС: до ЧМ ровно год. Время есть. Контрольные матчи есть. Соперники (если верить СМИ достойные). Старт нового клубного сезона - на днях. Работа кипит. Всё наладится. В Россию можно только верить. И мы ВЕРИМ!!!
Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
Что хочу сказать...
Да, мы "снова обосрали". Да, мы "снова не вышли из группы". Да, "Акинфеев пустил плюхи". Да, "тренер не Черчесов". И тд, и тп.
Но, ребятки, давайте-ж будем-таки объективны и взглянем на вещи так, как они на самом деле обстоят.
Во-первых, проиграли по делу. Поражение - наказание за несобранность на 2-й тайм. Если в матче с португальцами мы выдали сумасшедшую половину после перерыва, то сегодня - в корне наоборот. "ИГРАТЬ" нужно 45 минут, а 90, как требуют того правила. Соберись мы на второй тайм, болельщики бы соирались в Сочи.
Во-вторых, игра, мать её, у нас есть! Но, повторюсь, играть нужно от первой до последней минуты! Пол-команды, благо, парни молодые, задыхаться не должны. Так что-ж такое, мать ети происходит?! Почему в последние 10 минут игры мы даём свободно контролировать мяч сопернику, которого и так всё устраивает?! Дело в мотивации.
В-третьих, #Игорь Акинфеев - человек, а не киборг. Ошибки случаются у каждого, и списывать всю вину на Игоря - дело самое простое и неблагородное. Пропускает КОМАНДА, а не вратарь.
В-четвертых, #Станислав Черчесов - нормальный тренер. По крайней мере, не хуже тех, что были со времен #Гус Хиддинк. Игра есть, схема (именно та, которая была сегодня) подобрана, на мой взгляд идеально (по персоналиям - отдельный вопрос). В команде появилась искра, движение и, что немало важно, высокий темп. Местами виднеется недостаток взаимопонимания, но и времени на просмотр игроков (непосредственно в сборной команде) было не так много. Черчесова - оставить, нельзя уволить!!!
ПС: до ЧМ ровно год. Время есть. Контрольные матчи есть. Соперники (если верить СМИ достойные). Старт нового клубного сезона - на днях. Работа кипит. Всё наладится. В Россию можно только верить. И мы ВЕРИМ!!!