Трибуна Пользователь

Комментарии | 8 |
Статусы | 0 |
Максим Хрущ: комментарии
Дата регистрации | 13 июля 2016 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Максим Хрущ |
Пол | мужчина |
Возраст | 26 |
Основатель блогов | |
Читает блоги |
Комментарии | 8 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 13 июля 2016 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Максим Хрущ |
Пол | мужчина |
Возраст | 26 |
Основатель блогов | |
Читает блоги |
Алонсо как раз играл в Баварии упомянутую "теквартисту", а Видаль опорника. Ведь если подумать чисто логически, игрок со стометровкой на полсекунды быстрее чем у Мертезакера, не мог отвечать за разрушение атак в центре поля, где нужна подвижность и агрессия.
А вот насчёт ДДР, да, действительно упустил его из виду. Просто когда смотрел матчи Ромы - ДДР не играл. Вот и подумал, что он вообще на лавке всё время просидел.
Смотрю я, конечно, не каждый матч МЮ, а примерно 40% от всего их объёма, но судил не только по увиденному, а ещё и по расстановкам с официального сайта команды.
Да и сколько Погба не попадал в команды недели в ФИФА, всё время был ЦП-ЦОП, но никак не ЦАП. Все эти три фактора сформировали моё СУБЪЕКТИВНОЕ мнение.
На случай возникновения подобной реакции, написал в последнем абзаце, что это лишь моё СУБЪЕКТИВНОЕ суждение. Но нет же, вам всё равно нужно было назвать мнение, отличающиеся от вашего, бредом. Хорошо, пусть будет так)
И кстати, последний абзац: "хочу отметить, что всё вышеизложенное – моё субъективное мнение".
Так что априори этот рейтинг субъективен, я об этом предупредил. А называть чьё-то мнение бредом - такое себе
Спасибо за поправку) зарапортовался
Официальные сайты клубов в помощь) В расстановках Погбу всё время рисуют опорником, так что "если он оказался на другой позиции, это не означает, что формально он не опорник".
По вашей логике, если Наингголан, Видаль и Погба играют выше, то их команды вообще выступают без опорников? Погба если пару матчей и сыграл в паре с Кэрриком, то там да, он выше играл. Но когда вместе с Полем в центре играют Мата и Эррэра, функции опорника на Погба.
Они-то и есть бокс-ту-бокс, но играют именно на позиции опорников в классчиеских расстановках
Последнее предложение в статье, не считая источника текста и фото: "Ваше мнение может отличаться от моего"
да) при этом выбрал такую схему, где фланговый игрок должен пахать и в защите, и в атаке. Но он поставил на левого полузащитника Иньесту, у которого просто физухи не хватит весь матч носиться от ворот до ворот
Швайни есть - это раз. Канте - пока что игрок одного сезона, в отличии от всех остальных игроков этого топа. Каземиро на мой субъективный взгляд хуже всех вышеописанных . Вератти - не чистый опорник.
А насчёт всех других - посмотри на название: ТОП-15. Не ТОП-50, не ТОП-100, а ТОП-15