Википедия это свободная энциклопедия её может правит кто угодно. Я же привожу реальные факты и опираюсь на букву закона. Не могу отвечать за все королевства, но изучая строй Испании я более чем уверен что их король не декоративная фигура. Соглашусь что Великобритания яркий пример описанный тобой. Король в здравом уме и рассудке и в состоянии принимать те решения, которые считает нужными
Своими условностями вы меня не запутаете. Основная мысль такая с кем обсуждает Обама дела страны те де-факто и имеют реальную власть: Филипп, Меркель, Кэмерон и Путин. Елизавета 2 отдыхает в сторонке. Конечно не вся Испания в восторге, было бы глупо если бы весь народ был счастлив. Поэтому подразумевается абсолютное большинство. И испанцы могут быть довольны своим королем, скромно живет, экономику поднял на 3%, улучшил имидж страны. Да и сам является положительным примером: служил, закончил высшее обучение, как все работал, имеет семью, не замечен ни в одном скандале. Многие о таком президенте мечтают, а тут целый король. Всегда есть вероятность попасть на какого нибудь отрицательного героя.Но недавняя арабская весна для многих нынешних королей показательный пример что с ними будет в случае чего. Так что вагина аристократической особы под тем ещё контролем. Испанцы все ещё действующие 2-ух кратные чемпионы Европы и главные фавориты действующего чемпионата. Во внутреннем чемпионате совсем неважно откуда футболисты главное что они лучшие и играют за лучшую лигу. И эта вспышка последние 3 года напоминает о себе все ярче и ярче. Даже не вспышка, скорее мощный костер на всю округу
Про Пике и Филиппа отдельный разговор. Мое мнение тут такое. Пике как таковое не хочет отделение Каталонии, он лишь за право выбора, что далеко не всех устраивает. Король же как прирожденный дипломат старается не идти на провокации. Настроение в команде прежде всего. Гола Жерара это подтвердил. Как король в его власти было назначит другой день финала кубка Кооля, но повторяюсь он настолько любит футбол, что решил не пользоваться этим правом Деньги идут в казну Испании. И он как гарант государства не может быть этому не рад))) Ты хотел чтоб тебе дал наводку про 10 миллиардов я её и скинул. То, что статья оказалось шире обсуждаемой нами теме это вполне предсказуемый момент. Так в чем проблемы? Мир не крутится вокруг одной Испании. Одна большая деревня она и есть одна большая деревня :)
Не хочешь диалога пиши прямо. Тогда ок, поступишь как мужик. Диалог прекратиться)) Для Voight-Kampff Если бы. Я фан Месси, болельщик Барсы и Испании в целом. Однако мне нравиться убеждать людей, а единственный способ это сделать любить тему за которую ты взялся. Так что, извини , но я не из вашего кружка :D Короче для вас король ничто. Это я понял. Но у меня такое стойкое ощущение что вы банально не знаете менталитет европейцев, их культуру, воспитание, почитание, традиции. В России это тоже когда-то было, до 1917 года... Можете вы поэтому в это не верите, что не видите пример перед глазами? До этого мне было смешно, а сейчас становиться грустно думая о ваших мотивах не верить очевидным вещам. Да Король Испании это далеко не чета нашему Путину, но на то он король и не России. Или вы испугались его простоватости. Но для запада это в порядке вещей. Такие миллиардеры как Цукеберг живут в скромных коттеджах. Там это более привычно и в порядке вещей. Грубо говоря не нужно мерится размерами.Филипп женился на простой журналистки, отказался жить в замке, сам урезал себе жалование. Пойми брать на понты сегодня не комильфо. Если вы конечно не человек старой формации на подобии Дональда Трампа. Продолжаю тему роспуска парламента у него не было как у королевы Великобритании "престарелая королева, черкнёт ручкой на официальной бумаге, с которой уже сыпется песок, её важность вернётся к прежнему значению". Наоборот, он не хотел этого делать, но поскольку не видел другого варианта пошел на этот шаг: "Упомянутых выше лидеров дон Фелипе собирает не единой командой, а поодиночке. Для индивидуальных бесед. Чтобы помочь им определиться с союзниками. Пока же у политиков продвижения вперед – никакого". Что было дальше, знаешь. Когда Обама приезжал в Германию он встречался с с канцлером а не с президентом, и в США ездила Меркель. Тоже самое с Филиппом, он такой же король как Канцлерь Меркель для Германии. Тоже самое можно сказать и про Англию, Обама имеет дела с Кэмероном. Надеюсь хотя бы сейчас вы увидели разницу. Да жители не хотели видеть престарелого короля, но при этом желали чтоб Филипп опять таки король возглавил их страну, не президент или кто-то ещё. Испании нравиться её положение. Верю ли я в 200 миллиардов, не знаю. Однако и не отрицаю. Пока мне больше интересует экономика моей страны. Мой ответ тот же: лучшие футболисты мира в Испании, лучший футбол в Испании. Другое дело АПЛ лучше продается и этого у них не отнять))) Маркетинг Хоть в чем то со мной согласился. А ведь я изначально писал писал про миллиарды евро. Реал и Барса это небо и земля. За последние 10 лет Барса выиграла все за счет чего и стала богатой, Реал взял маркетингом и то, что по наградам смог у Барсы. У Барселоны нет и никогда не будет той экономической свободы которая предоставлена сливочным
Википедия это свободная энциклопедия её может правит кто угодно. Я же привожу реальные факты и опираюсь на букву закона. Не могу отвечать за все королевства, но изучая строй Испании я более чем уверен что их король не декоративная фигура. Соглашусь что Великобритания яркий пример описанный тобой. Король в здравом уме и рассудке и в состоянии принимать те решения, которые считает нужными
Своими условностями вы меня не запутаете. Основная мысль такая с кем обсуждает Обама дела страны те де-факто и имеют реальную власть: Филипп, Меркель, Кэмерон и Путин. Елизавета 2 отдыхает в сторонке.
Конечно не вся Испания в восторге, было бы глупо если бы весь народ был счастлив. Поэтому подразумевается абсолютное большинство. И испанцы могут быть довольны своим королем, скромно живет, экономику поднял на 3%, улучшил имидж страны. Да и сам является положительным примером: служил, закончил высшее обучение, как все работал, имеет семью, не замечен ни в одном скандале. Многие о таком президенте мечтают, а тут целый король. Всегда есть вероятность попасть на какого нибудь отрицательного героя.Но недавняя арабская весна для многих нынешних королей показательный пример что с ними будет в случае чего. Так что вагина аристократической особы под тем ещё контролем.
Испанцы все ещё действующие 2-ух кратные чемпионы Европы и главные фавориты действующего чемпионата. Во внутреннем чемпионате совсем неважно откуда футболисты главное что они лучшие и играют за лучшую лигу. И эта вспышка последние 3 года напоминает о себе все ярче и ярче. Даже не вспышка, скорее мощный костер на всю округу
Про Пике и Филиппа отдельный разговор. Мое мнение тут такое. Пике как таковое не хочет отделение Каталонии, он лишь за право выбора, что далеко не всех устраивает. Король же как прирожденный дипломат старается не идти на провокации. Настроение в команде прежде всего. Гола Жерара это подтвердил.
Как король в его власти было назначит другой день финала кубка Кооля, но повторяюсь он настолько любит футбол, что решил не пользоваться этим правом
Деньги идут в казну Испании. И он как гарант государства не может быть этому не рад)))
Ты хотел чтоб тебе дал наводку про 10 миллиардов я её и скинул. То, что статья оказалось шире обсуждаемой нами теме это вполне предсказуемый момент. Так в чем проблемы? Мир не крутится вокруг одной Испании. Одна большая деревня она и есть одна большая деревня :)
Не хочешь диалога пиши прямо. Тогда ок, поступишь как мужик. Диалог прекратиться))
Для Voight-Kampff
Если бы. Я фан Месси, болельщик Барсы и Испании в целом. Однако мне нравиться убеждать людей, а единственный способ это сделать любить тему за которую ты взялся. Так что, извини , но я не из вашего кружка :D
Короче для вас король ничто. Это я понял. Но у меня такое стойкое ощущение что вы банально не знаете менталитет европейцев, их культуру, воспитание, почитание, традиции. В России это тоже когда-то было, до 1917 года... Можете вы поэтому в это не верите, что не видите пример перед глазами? До этого мне было смешно, а сейчас становиться грустно думая о ваших мотивах не верить очевидным вещам. Да Король Испании это далеко не чета нашему Путину, но на то он король и не России. Или вы испугались его простоватости. Но для запада это в порядке вещей. Такие миллиардеры как Цукеберг живут в скромных коттеджах. Там это более привычно и в порядке вещей. Грубо говоря не нужно мерится размерами.Филипп женился на простой журналистки, отказался жить в замке, сам урезал себе жалование. Пойми брать на понты сегодня не комильфо. Если вы конечно не человек старой формации на подобии Дональда Трампа. Продолжаю тему роспуска парламента у него не было как у королевы Великобритании "престарелая королева, черкнёт ручкой на официальной бумаге, с которой уже сыпется песок, её важность вернётся к прежнему значению". Наоборот, он не хотел этого делать, но поскольку не видел другого варианта пошел на этот шаг: "Упомянутых выше лидеров дон Фелипе собирает не единой командой, а поодиночке. Для индивидуальных бесед. Чтобы помочь им определиться с союзниками. Пока же у политиков продвижения вперед – никакого". Что было дальше, знаешь. Когда Обама приезжал в Германию он встречался с с канцлером а не с президентом, и в США ездила Меркель. Тоже самое с Филиппом, он такой же король как Канцлерь Меркель для Германии. Тоже самое можно сказать и про Англию, Обама имеет дела с Кэмероном. Надеюсь хотя бы сейчас вы увидели разницу.
Да жители не хотели видеть престарелого короля, но при этом желали чтоб Филипп опять таки король возглавил их страну, не президент или кто-то ещё. Испании нравиться её положение.
Верю ли я в 200 миллиардов, не знаю. Однако и не отрицаю. Пока мне больше интересует экономика моей страны.
Мой ответ тот же: лучшие футболисты мира в Испании, лучший футбол в Испании.
Другое дело АПЛ лучше продается и этого у них не отнять))) Маркетинг
Хоть в чем то со мной согласился. А ведь я изначально писал писал про миллиарды евро.
Реал и Барса это небо и земля. За последние 10 лет Барса выиграла все за счет чего и стала богатой, Реал взял маркетингом и то, что по наградам смог у Барсы. У Барселоны нет и никогда не будет той экономической свободы которая предоставлена сливочным