Немного осталось до чего? Вы мне российские ТВ-каналы напомнили, они уже шесть лет вещают, что Украине немного осталось, что скоро развалится, что вот-вот замерзнет. А что имеем в итоге? Украина как была, так и есть, не разваливается, и не замерзает. Я в таких случаях отвечаю - что до самой смерти будете Украину хоронить, а потом и ваши дети с внуками до своей смерти))) НЕ в обиду. То же самое и насчет футбола. На Евро-2020 посмотрим. Кстати, к чему этот пассаж про чемпионов мира по футболу? Я такую ересь только с уст россиян и слышал. Опять сами придумали, а потом сами свои же фантазии за реальность выдаем? Один в один, как я написал в тексте статьи.
Евро уже в следующем году, а я вел разговор про 2019-ый. А то, что вам по сути моих выводов сказать нечего, я понял сразу же после вашего первого комментария
А вот ответ на этот же пост на сайте киевского "Динамо" от известного журналиста с советских времен Дэви Аркадьева: "Я всего лишь доказывал, что на данный момент хлопцы Шевченко сильнее парней Черчесова. А мой российский оппонент всё пытался перевести разговор в иную плоскость, пока не приписал мне свои выдумки. Вот это тоже важная черта многих россиян, причем везде, как в Сети, так и на ТВ. Что-то там себе придумают про Украину, потом выдают свою выдумку за факт, начинают ее ожесточенно обсуждать и «развенчивать». Прочитав, без колебаний присоединился к форумчанам, одобрившим материал. Спасибо! =========================== Уважаемый koaal Санич, Ваши слова, полагаю, к месту выделенные в тексте жирным шрифтом. Согласен с такой постановкой вопроса. Впрочем, это лишь штрих, на который обратил внимание, читая - с интересом! - Вашу, с моей точки зрения, полезную (для осмысления наших реалий!) публикацию"
Мне тут сегодня на сайте киевского Динамо, где тоже была помещена эта статья, выдали ссылки про слова форварда сборной Украины Яремчука, сказанные после победы Украины над Португалией, а России над Шотландией, и ответ на эти слова какого-то нам, украинцам, неизвестного российского депутата. Сами зайдите и посмотрите. Тут копирую ответы с ссылками Алексея Шаблинского: Слова Яремчука: dynamo.kiev.ua/news/332731-roman-yaremchuk-myi-ne-kak-rossiya--obyigrali-shotlandiyu-i-vsem-rasskazyivayut-chto-mogut-vyiigrat-evro А это ответ зампреда госдумы Лебедева: www.sports.ru/football/1079144003.html Лично я долго смеялся, когда прочитал ответ высокопоставленного россиянина))) А насчет оскорблений, так я их оставляю на рассмотрение модераторов сайта. Считают ли они нормальной такую риторику своих соотечественников? А теперь ответившему мне спартаковскому субъекту: "Все это хорошо, таварисч, но по сути что можете сказать? Без ваших оскорблений, уходов в сторону, и так далее. Украина на данный момент сильнее России?".
Немного осталось до чего? Вы мне российские ТВ-каналы напомнили, они уже шесть лет вещают, что Украине немного осталось, что скоро развалится, что вот-вот замерзнет. А что имеем в итоге? Украина как была, так и есть, не разваливается, и не замерзает. Я в таких случаях отвечаю - что до самой смерти будете Украину хоронить, а потом и ваши дети с внуками до своей смерти))) НЕ в обиду. То же самое и насчет футбола. На Евро-2020 посмотрим. Кстати, к чему этот пассаж про чемпионов мира по футболу? Я такую ересь только с уст россиян и слышал. Опять сами придумали, а потом сами свои же фантазии за реальность выдаем? Один в один, как я написал в тексте статьи.
Я написав припущення, яке хоч якось виправдовувало динамівську поразку, але факти вказують, що моє припущення помилкове.
Аналогично про ваш комментарий)))
Я так зрозумів, ви із динамівських уря-патріотів? Співчуваю
Писал я, а вам бы не помешало научиться читать статьи до конца)))
Учимся читать статьи до конца)))
Евро уже в следующем году, а я вел разговор про 2019-ый. А то, что вам по сути моих выводов сказать нечего, я понял сразу же после вашего первого комментария
А вот ответ на этот же пост на сайте киевского "Динамо" от известного журналиста с советских времен Дэви Аркадьева: "Я всего лишь доказывал, что на данный момент хлопцы Шевченко сильнее парней Черчесова. А мой российский оппонент всё пытался перевести разговор в иную плоскость, пока не приписал мне свои выдумки. Вот это тоже важная черта многих россиян, причем везде, как в Сети, так и на ТВ. Что-то там себе придумают про Украину, потом выдают свою выдумку за факт, начинают ее ожесточенно обсуждать и «развенчивать». Прочитав, без колебаний присоединился к форумчанам, одобрившим материал. Спасибо!
===========================
Уважаемый koaal Санич, Ваши слова, полагаю, к месту выделенные в тексте жирным шрифтом. Согласен с такой постановкой вопроса. Впрочем, это лишь штрих, на который обратил внимание, читая - с интересом! - Вашу, с моей точки зрения, полезную (для осмысления наших реалий!) публикацию"
Мне тут сегодня на сайте киевского Динамо, где тоже была помещена эта статья, выдали ссылки про слова форварда сборной Украины Яремчука, сказанные после победы Украины над Португалией, а России над Шотландией, и ответ на эти слова какого-то нам, украинцам, неизвестного российского депутата. Сами зайдите и посмотрите. Тут копирую ответы с ссылками Алексея Шаблинского:
Слова Яремчука:
dynamo.kiev.ua/news/332731-roman-yaremchuk-myi-ne-kak-rossiya--obyigrali-shotlandiyu-i-vsem-rasskazyivayut-chto-mogut-vyiigrat-evro
А это ответ зампреда госдумы Лебедева:
www.sports.ru/football/1079144003.html
Лично я долго смеялся, когда прочитал ответ высокопоставленного россиянина)))
А насчет оскорблений, так я их оставляю на рассмотрение модераторов сайта. Считают ли они нормальной такую риторику своих соотечественников?
А теперь ответившему мне спартаковскому субъекту: "Все это хорошо, таварисч, но по сути что можете сказать? Без ваших оскорблений, уходов в сторону, и так далее. Украина на данный момент сильнее России?".
Тут не удача нужна, а мастерство