Рейтинг на сайте 287  Место 79560
Трибуна Пользователь
Комментарии21
Статусы0

Andrzej Piekielny: комментарии

Дата регистрации 1 апреля 2016
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги
| К записи в блоге Hello
0

А какие-то отдельные оценки за стиль начали ставить в футболе? То есть 3:0 - мало по счету? Смешной вы

Ай перестаньте! Они сейчас и черта лысого готовы интегрировать! Потому что с точки зрения геополитики эта страна никого не интересует! То есть, интересует, но исключительно как враг!

Про уг точки зрения маркетинга, например. Я живу в Гродно, смотрю чемпионат Польши, где мой же 7-й в этом году "Неман" в товарняке обыгрывал идущую плотно в тройке Ягеллонию, Брест играл вничью с Легией. То есть со спортивной точки зрения чемпионаты абсолютно сопоставимы. Что признают и белорусы, и поляки. Но! Они продают телеправа за 50 млн евро в год, что больше, чем РПЛ! Можем поговорить, что вы считаете УГ. Как много игроков из РПЛ играет в других сборных? Как много команд РПЛ играет в плей-офф Лиги чемпионов? (вы можете посмотерть стату, но дайте условному БАТЭ бюджет даже не Зенита, а ЦСКА, я вот.. честно не знаю

А вы считаете, что РПЛ на 6-м месте исключительно из-за силы команд? То есть не из-за ввалиевомого бабла, например?
С БАТЭ могут посоревноваться 3-4 команды на сегодня.

Ой, ну только я и Лукашенко совсем на разных полюсах )))

"се правильно
перестать считать только тогда, когда дурачки из белоруссии" поймут, что вы - говно. Хотя, что тут понимать, если это очевидно!

У нас была конституция когда на Московии вы ловили лягушек для еды

Глеб, а вы видели клубные рейтинги чемпионов Беларуси и России, например? 57 - БАТЭ, 83 - Спартак. Еще про конкурентоспособность поговорим?

Так отменяли! В 2013, 14, 15 россияне не считались легионерами в Беларуси

не знаю, что вы там сосете у своей "матушки", но сосите и дальше!