Рейтинг на сайте 511  Место 61174
Трибуна Пользователь
Комментарии463
Статусы0

Vladimir Zavaruhin: комментарии

Дата регистрации 9 марта 2016
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Vladimir Zavaruhin
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

64 всего наград, всего... На кубках мира, на ОИ, и на ЧМ, ( золото, серебро, бронза)

Дилетант в твоём лице даже не представляет, что существуют приборы, массажёры, криосауны, вакуумные костюмы для глубокого массажа,сравнии прочие, прочие ништяки, которые есть в ведущих сборных мира,и на каждом сборе, в огромных трейлерах фурах. Плюс всяческие имитаторы, тренажёры разработанные на именно те группы мышц, которые задействованы..и прочие ништяки. Задействованы спортивно медицинские измерения показатели на самом современном уровне, которые выявляют малейшие изменения, которые контролируются, чтобы в тренировочном процессе не сесть в яму недовосстановления,.. А главное, у ведущих мировых сборных давно уже плотное взаимодействие с учёными нутриологами ( наука о питании), где главное - употребление спортсменами того питания, тех продуктов и микроэлементов, а также самых современных и эффективных Бадов для ускорения метаболизма, как основной составляющей быстрого восстановления . И у них это всё почти круглый год! В Российской сборной по факту ничего этого НЕТ.. Задолбали бараны дилетанты- прочти свою " воду", что отвечал, а потом прочти что я написал, и сравни

Заткнитесь. Мне 54,я 20 лет тренировался и соревновался, последние 15 лет у меня серьёзные консалтинговые разработки спортивные, с гигабайтами сравнений, анализа. Ещё раз - наша российская сборная это поселковый сброд, выезжающий только на запредельных нагрузках, и ненадолго. Это вся наша история об этом говорит. Не знаешь, не суйся в полемику.! При подготовке сегодняшнего мирового уровня используется условно 12-15 важных аспектов и составляющих. Что используют те же норвежцы. У нас таких составляющих 5-7 не более, из-за обычно й необразованности. Не знаешь тонкости не лезь спорить

Кроме того, тренировавший Устюгова, Крамер искал и выбивал допфинансирование, для полноценного тренировочного процесса, как это делали Рето и Изабель для своей группы ( Легков и Черноусов). Так что не надо ля-ля. Легков просто не распрострастраняется об этом, об этой костной системе давно засидевшихся и не желающих совершенствоваться тренерском штабе.. Сорин попробывал выбить полставки на аналитика, не проработав и 3 месяцев, Вяльбе с Бородавки всю затею зарубили. Поэтому ещё раз не надо ля-ля.. На следующей год допустят до международных стартов, всё будет выглядеть крайне плачевно..

Крамер не русский тренер😀.. Легкова на пике, где он все выиграл тренировал швейцарец с немкой 😀. У нас все дуболомы тренера с методикой 80 годов.. условно). Так что не лезьте, если не знаете и не понимаете в этом.

Чёта вы совсем путаете всё.. То, что у вас в голове, то у вас в голове! А то, что я высказываю своё мнение, это не решение за кого-то, а просто мнение. А в дискуссии есть аргументы от сторон. Я свои сполна всё привёл. У вас же просто обиженные эмоции.

С такими то ногами, как у конькобежек, как не победить😀( фото её в купальнике когда они в прорубь в Швеции ныряли перед ЧМ в телеге " Шведское полено")

Не устаю повторять. При нашей Российской подготовке - не возьмёт! Она лошадиная, но убогая. Все бысро выжимаются, и заканчиваются. Кадры плохие, отсталые, очень много не знают. Приблизительный счёт медалей Норвегия- СССР/Россия 1200:200..и не надо про допинг. . Большунов свой пик прошёл однозначно.. Если что-то выиграет, то это будет удачей. Потому, что слишком он много он сделал объёмов на недовосстановлении. И у любого организма есть ресурс.

Вы рассуждаете как совсем малой.. Инфантильно очень. При чем здесь бог? Когда есть чёрное и белое. Есть нормальное поведение, уважительное, а есть отвратительное. Я очень давно слежу за теннисом, и выходок,выкриков уродливее чем совершает РЕГУЛЯРНО Медведев, я не видел. Вообще не видел. Понятно надеюсь? За такое никто не любит, и не нужно здесь богом быть... а всего лишь улавливать разницу, что хорошо, что плохо